Закуски и салаты

заправки для намазывания на хлеб

1 сыр+майонез+чеснок+зелень
2 зелень+масло сливочное+соль, перец
3 креветки нарезаные+масло+лим. сок+зелень
4 ветчина+сыр
5 шампиньоны жареные+майонез
6 печень трески+яйцо+зелень
7!!! (вкусняшка) авокадо+лим. сок+помидор+перец, соль
Айбаршын Скиндровна
Лучший ответ
Fitaki Creme КОМБИНИРОВАННЫЙ ПРОДУКТ ИЗ СЛИВОК И СВЕЖЕГО ЙОГУРТА ПО РЕЦЕПТАМ СРЕДИЗЕМНОМОРЬЯ. Продукт для намазывании на хлеб, заправки овощных салатов и для улучшения вкуса блюд, например, в качестве соуса. Практичная, удобная в использовании упаковка с многократно закрывающейся крышкой. Массовая доля жира 21%. Коробочка 125грамм. БЕЗ ДОБАВКИ АРОМАТИЗАТОРОВ, КОНСЕРВАНТОВ И УСИЛИТЕЛЕЙ ВКУСА!
Анна Черных
измельчить в комбайне творог+зелень+чеснок+сол. огурец.
Колбасу нарезать кубиками и обжарить на растительном масле, добавить мелко нарезанный репчатый лук, тушить 5 минут. Затем добавить мелко нарезанные помидоры, посолить по вкусу и тушить еще 10-15 минут.
Ольга Большова
http://www.eda-server.ru/cook-book/buterbrod/otkrytyj/ вот здесь оооочень много всего!
Майонез с зеленью и сыром. Вкусно и сытно
Мария Козлова
3 вареных яйца, 1 ч л французской горчицы, 1 ст л майонеза. Яйца мелко нарубить, все смешать - классная намазка.
Или порубить селедку, смешать с маслом, добавить укропчика.
Рыбу из консервы в масле размять+немного майонеза и чеснока.
Тертый плавленый сырок+майонез+чеснок.
Натертая на терке и обжаренная морковь+обжаренный лук+соль+чеснок+зелень (я ложу сельдерей) .
Мелко нарезанный помидор смешать с порубленной зеленью (желательно базилик) , поперчить, выложить на хлеб и сверху пару капель масла оливкового или подсолнечного.
Масло сливочное+мелко нарубленная петрушка и соли немного.
Масло сливочное+горчица (или кетчуп)
майонез, сметана
сметана, шоколадное масло можно и масло с сыром .
но один раз надо вам попробовать масло простое и шоколадное .
Gulnara Mamikonian