Закуски и салаты

В окрошку какое мясо лучше или колбасу?

Можно как мясо -говядину отварную, так и колбасу - лучше докторскую!
Лилия Григорьева
Лучший ответ
и мясо и колбасу можно. что есть в наличии
Вареную говядину
Fariza Tleubai
Колбасу докторскую, а если мяско, то постное или говядину, или курицу
Лучше отварной говяжий язык
но если нет времени то докторскую колбаску
Кто что любит: можно говядину, а можно и колбасу.
говядина варёная . но не резаная а раслоеная в ручную ...
Постную отварную говядину или колбасу. А что лучше, решайте сами.
Лучше мясо - говядину
Оля Черний
Из экономии дают вареную.... а я, например, люблю с копченой... А конкретно по вопросу... что есть - то и давай.. Приятного аппетита !
я люблю говядину, а муж колбасу...
я беру колбаски кусочек и кусочек прессованной говядинки, получается вкуснее.
только мясо вареное говядина
Вика :)
колбасу конечно же
ниче себе народ возбудился. Я пользуюсб хорошей вареной колбасой, вареное мясо- целая проблема, а окрошка- это быстро быстро и пошло под рюмашку охлажденной
$$$Natali$$$
А я без мяса делаю и без колбасы, с хреном, овощная ничем не хуже
Я колбасу люблю, а муж мясо.... поэтому у нас окрошка и с колбасой, и с отварной говядиной...
копченую курицу недорого и мясо!
Как самому нравится, то и добавляйте на свой вкус
Сало
если мясо то говядина повкуснее свинины выйдет. можно и простую вареную колбасу. а вот если взять какую нить корейку или ветчину то будет привкус копчености. даже сардельки копченые тоже хорошо идут
Мясо для окрошки используется отварное, нежирное, разных сортов. В старинной русской окрошке предпочитали сочетать мясо поросенка, индейки и тетерева, то есть нежную свинину, домашнюю птицу и дичь. Выбор разных сортов мяса обусловлен тем, что в окрошку изначально использовались остатки мяса от приготовления различных блюд. Сейчас вполне приемлемо использовать отварную говядину с мясом птицы.
Anna Matiyevskaya
бекон
говядину, можно без мяса
кому что нравиться)) ) можно и соевое мясо положить)))
я всегда делала с докторской колбасой а сколько это уже ваше усмотрение
в окрошку лучше добавить докторскую колбасу
Лучше всего на грудке, вот обалденный и быстрый рецепт https://youtu.be/0RTtHjQ8-Ng?sub_confirmation=1
Гульназ Nur
колбаску конешн.