пополам разрезать, желтки вынуть и смешать с нарезанными овощами и немножко майонеза
наполнить яйца этой смесью.. .
к яйцам хорошо подходят огурцы и помидоры, зелёный горошек
и ...селёдка. . или другая рыбка
Закуски и салаты
Смешаем желтки, огурчик, лук и сыр. Добавим майонез и хорошо перемешаем.
Начинка готова.
Закуска "Яйцо по-шведски"
яйцо вареное - 3 шт.
булка городская - 1 шт.
масло сливочное - 120 г
креветки вареные - 12 шт.
сыр тертый - 4 ст. ложки
сметана густая - 3 ст. ложки
перец черный молотый
соль
зелень укропа или петрушка
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Булку без корочки нарежьте тонкими ломтиками, вырежьте 12 кружочков и поджарьте их с одной стороны на части масла.
Оставшийся мякиш натрите на терке и обжарьте на оставшемся масле.
Каждое яйцо разрежьте на 4 кружка, отделите желтки от белков.
Для начинки желтки разотрите, смешайте с нарезанными креветками, обжаренными хлебными крошками, сметаной, солью и перцем.
На хлебные кружочки уложите яичные белки, которые заполните приготовленной начинкой, посыпьте тертым сыром.
Запекайте яйца при 200 °С на смазанном маслом противне до образования золотистой корочки. Подавайте сразу, оформив зеленью.
Ингредиенты:
4 яйца
200 г бекона
30 г зеленого лука
молотый черный перец, соль по вкусу
Способ приготовления:
Яйца взбить с солью, накрыть крышкой. Поставить в микроволновую печь на 2,5 минуты при мощности 70%. Обрезать жирные края кусочков бекона, чтобы они не закручивались во время приготовления. Поместить на блюдо для криспа и поставить в печь, готовить 5 минут при мощности 80%. Во время приготовления бекон 2 — 3 раза перевернуть. Выложить бекон на яичницу, посолить и поперчить. Свернуть яичницу рулетиком. Перевязать перьями зеленого лука.
Яйца по-шотландски
Ингридиенты:
Яйцо куриное 7 шт.
Говядина духовая 300 г
Свинина 300 г
Соль 1 ч. л.
Базилик сушеный 1 ч. л.
Мускатный орех тертый 0,5 ч. л.
Подсолнечное масло рафинированное 500 мл
сварить яйца
приготовить фарш +добавить туда сырое яйцо и специи
сделать из него лепёшки+завернуть яйца в нахлёст
обжарить в масле до корич. цвета
яйца, фаршированные сыром с майонезом, зеленью и чесноком.
Варим яйца вкрутую, разрезаем напополам, вынимем желток. На терке мелко-мелко трем сыр. Далее делаем пасту из желтка вареного, сыра, майонеза и давленного чеснока. Фаршируем половинки яиц "лодочки" этой пастой.
6 яиц,
250 г постной ветчины,
50 г латвийского сыра,
3 столовые ложки сметаны,
1—2 столовые ложки рубленой зелени петрушки,
соль,
перец,
зеленый лук,
редис.
Сварила яиц. Подскажите какую-нибудь закусочку из них?
сделайте окрошку-в жару само то
Так же как в предыдущем ответе Celena, только вместо овощной бурды положить красной и чёрной икорки
покрошить и на булку с маслом

Начинка готова.

Закуска "Яйцо по-шведски"
яйцо вареное - 3 шт.
булка городская - 1 шт.
масло сливочное - 120 г
креветки вареные - 12 шт.
сыр тертый - 4 ст. ложки
сметана густая - 3 ст. ложки
перец черный молотый
соль
зелень укропа или петрушка
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

Ингредиенты:
4 яйца
200 г бекона
30 г зеленого лука
молотый черный перец, соль по вкусу
Способ приготовления:

Яйца по-шотландски
Ингридиенты:
Яйцо куриное 7 шт.
Говядина духовая 300 г
Свинина 300 г
Соль 1 ч. л.
Базилик сушеный 1 ч. л.
Мускатный орех тертый 0,5 ч. л.
сварить яйца
обжарить в масле до корич. цвета

250 г постной ветчины,
50 г латвийского сыра,
3 столовые ложки сметаны,
соль,
перец,
зеленый лук,
редис.
Яйца с майонезом
зелень петрушка