Закуски и салаты

Кулинары!! как сделать пицу с тестом, которое продается в замороженном виде??

Домашняя пицца

Слоеное тесто
3-4 сосиски,
2 помидора
1 болгарский перец
2 дольки чеснока
1 ст. л. аджики
1 ч ложка майонеза и 1 ч. л. горчицы
200 гр сыра
1 желток для смазки теста
Сушеный орегано
Раскатать тесто по размеру формы
Сосиски нарезать на дольки, выложить по контуру.
Центр теста смазать аджикой.
Нарезать на дольки овощи, чеснок выдавить чесночницей.
Заполнить пиццу овощами, чесноком и остатками сосисок.
Начинка может быть любая.
Смешать майонез, горчицу, распределить по пицце, натереть сыр на крупной терке и покрыть пиццу.
Посыпать орегано
Смазать контур пиццы желтком.
Выпекать 25-30 мин при 180*С
Приятного аппетита ;-))
Таня Черняк
Лучший ответ
Берете тесто - размораживаете, раскатываете как вам нужно, смазываете сковороду растительным маслом, выкладываете тесто, и потом все укладываете на него и в духовку, я сначала тесто смазываю кетчупом+майонезом, потом колбасу или мясо, грибы, помидоры, можно еще что-нибудь, сверху сыр натираю, можно еще сверху яйцо сырое разбить - очень вкусно!!!
раскатать кругом. намазать томатным соусом. насыпать чего любите-лук перцы колбаска, тонко нарезаная, маслины грибы . сверху насыпать тертый сыр и в духовку - режим как написано на пакете теста.
:) Оно том не комком, а уже ровным слоем раскатано по тонкой пленке и свёрнуто для удобства упаковки.
Дать ему оттаять, вскрыть упаковку и развернуть.
Получите прямоугольник, размером. со средний противень.
Укладываете на него и дальше сплошной полет фантазии :)
Я сама тесто делаю-200гр маргарина, 1стакан молока, соль, 3яичка-муку добавляю до такой степени чтоб потом тесто раскатать скалкой и ложу на противень за ранее смазанным маслом.
А вот люблю я такую пиццу.
Отвариваю грудку куриную, сыр тру, майонез и кетчуп на тесто, сыр на кетчуп, потом курочку нарезанную и сверху опять сыр. И запекаю в духовке
в инете куча рецептов