Закуски и салаты

а что вы ложите в тарталетки? ??

Инна Ганеева
сыр натертый, чеснок, зелень, майонез.
Вера Проскурина
Лучший ответ
Любой салат можно положить от ОЛИВЬЕ, до СЕЛЬДИ ПОД ШУБОЙ
Начинка для тарталеток
1. Натереть на терке крабовые палочки, яйцо, сыр, чеснок. Смешать. Заправить майонезом.
2. Натереть на терке сыр, измельчить грецкие орехи, добавить чеснок. Заправить майонезом.
3. Яйца, плавленный сырок (твердый сыр) , копченая колбаса (отварная курица или мяско - и салат будет нежнее) , соленый огурец (свежий- нежнее) , майонез (сметана) , зелень.
4. Помидоры мелко нарезать. Если помидоры очень сочные, сок слить. Зелень мелко покрошить. Сыр натереть на мелкой терке. Смешать сыр, помидоры, зелень. Добавить выдавленный через чеснокодавку чеснок. Добавить майонез, перемешать.
икру или паштет из печени..
красную икру ложу
Инна Ганеева а еще говорят кризис...)
Что вы куда Ложите, я не знаю. а в тарталетки можно разнообразные начинки. Брынзу с зеленью и чесноком, шпроты с яйцом и майонезом, салаты с курицей., салаты с крабовыми палочками, грибы с луком и тд.
Инесса Полешко
Икру красную с маслом сливочным.
мы ЛОЖИМ измельчённое куриное мясо, жареные грибы с луком с добавлением майонеза .
Lara Gud
икру и не ложу а кладу
Наталья Козий
кладу сливочный сыр типа Альметте, свежую зелень и икру
Яна Бурцева
ложат в туалет, а в тарелки КЛАДУТ!!!! Извините, но уже нет сил видеть эту безграмотность, ничего личного, просто прорвало
паштет гусиной печени, украсила горошком. и салатик- жар. шампиньоны с луком, ветчина и сыр

икру красную, я покупала большие тарталеткив форме рыбы и клала рыбный салатик ., получилось и красиво и вкусно )
Мы не "ложим", мы "кладём".