Закуски и салаты

Кулинария

Здравствуйте! У нас в школе сегодня кулинария, что можно приготовить. Это должно быть вкусно, дешево и красиво.
Рулетики из лаваша с сёмгой
Лист лаваша - 1 штука
Плавленый сырок - 2 штуки
Слабосоленая семга - 200 грамм
Жирная сметана - 200 грамм
Чеснок - 2 зубчика
Сок лимона - 2 столовые ложки
Зелень укропа и петрушки
Лист лаваша намазать тонким слоем плавленого сырка. Семгу тоненько порезать и уложить на лаваш. Приготовить соус: смешать сметану, лимонный сок, рубленную зелень, выдавить туда же чеснок. Намазать лаваш соусом, свернуть в тугой рулет и нарезать острым ножом.

Фаршированные помидоры от Бьянки
Нескольким средним помидорчикам срезать верхушку, вычистить внутренности и набить смесью из тертого сыра, тертого чеснока и майонеза. Сверху посыпать рубленой зеленью. Красиво выглядит на блюде и главное - очень вкусно! Начинить помидоры можно чем угодно - кому что нравится.
Ольга Баева
Лучший ответ
Сыроники или оладьи. И наукам всем на долгие годы!
Маслова Кира
варишь яйца, потом разрезаешь на пополам, желток вынимаешь и смешиваешь его с плавленым сырком, укропчиком и немного майонеза. раскладывашь начинку в половинки яичного белка. дешево, оригинально и вкусно. конечно посолить
Яна Запорожец
Приготовь Красный и Жёлтый фаршированный перец. Ничинка :немного фарша, Чуть риса и лук. Перемешать с солью и черным перцем, наполнить перцы фаршем и тушить, пока рис не станет мягким, т. е. не сварится
Роза Каира
Плов приготовьте+ САЛАТИК
яйцо на сковороде, красиво, дешево и красиво и всем понравиться.. . плюс это классика не правильного питания...
Ziyoda Gazieva