Закуски и салаты

Читаю рецепты салатов,хочу есть. Нельзя есть-сижу на диете.Опять воду пить?

Нет нет нет, голодать очень вредно, наш организм такой же хитрый, как мы сами. Вы думаете это только Ваше сознание есть хочет? Нет это система Вашего организма желает жить так, как природа придумала и когда после голодовки к в Ваш организм хоть крошка или капля попадает, все быстро откладывается про запас - ЭТО СОВЕРШЕННО ТОЧНО ГОВОРЮ. Пить надо много, на диетах до 2 литров в день, налейте в бутылку норму и пейте (чай, сок и подобное в расчет не идут) Ну сильно есть хотите, а у Вас расписание, ну съешьте 150-200грамм сыра, или омлет из 2 яиц или кусок отварного мяса тоже грамм 200-300(лучше белое мясо курицы) - это чистый белок, мы же знаем, что толстеем от углеводов. Но и они нужны, это наше "топливо",если хотите. Голодовка - это вчерашний день. Сделайте зеленый салат заправив его маслом и Приятного, Вам аппетита. Все мы на диете, длинною в жизнь))
Ирина Александрова
Лучший ответ
Тоже самое сижу на диете, но не страдаю привык к салатам на растительном масле, даже полезно, из редка со сметаной
Татьяна ******
Иди сходи в категорию семья дети. Почитай про аборты. Про брошенных голодных детей и есть расхочется, слезами начнешь обливатьсяГляди и похудеешь..
Анна Дерушко
перейди в другую категорию. . например, в юмор..
Hasiyat Haytbaeva
Всё равно есть. есть хоть что-то, голодать вредно.
D_Ы_M
Кущай овсянку, не требующей варки!
Добавляй в нее яблочко, банан и т. д.
Я так на 17 кг похудела (правда где-то за год) .
И не ешь масло и выпечку!!! (((
Тоо Ants Ants
сама сижу на диете, вечером позволяю яблоко или кефир.
Совсем есть НЕЛЬЗЯ. Попробуйте салат Щетка. Веса не добавит, а ЖКТ почистит. Всего доброго.
Елена Акатова
сидеть на диете - это глупо, потому что наш организм после голодного стресса все равно своё возьмёт, вес вернётся к прежнему. а то ещё и больше. Если не хотите поправиться, то откажитесь от высококалорийной пищи: выпечка. сладости.
Жирное вообще не надо - сосуды засорять, потом аукнется.
Возьмите себе девиз по жизни: меньше есть и больше двигаться! И смотреть, что есть - организм не помойка.
не а.... пойти посмотреть картинки с едой в инете.... потом подойти к холодильнику... показать ему фигу и с гордостью сказать, что он ни за что не сломает вашу силу воли.... и сразу баиньки!... Утро уже скоро... станет легче! ))))
Пожалуй просто не смотреть рецепты. Либо не сидеть на диете, к чему она вообще нужна, если можно есть по меньше, но хотя бы есть)
не читай рецепты