Закуски и салаты

поделитесь мыслями по поводу новогоднего стола

Ирина Ф
...обязательно сделаю такое чудо - живем ведь один раз, и все хочется попробовать! На Новый год не жалко!

...САЛАТ "КРЕВЕТКИ ПОД ШУБОЙ"

* Варёные очищенные креветки-500 гр.
* Картофель вареный -4 шт. среднего размера
* Яйца вареные -4 шт.
* Красная икра-1 банка (140 гр) .
* Майонез

Креветки отварить в специях (лавровый лист, чёрный перец горошком, соль) . Картофель и яйца отварить, почистить, натереть на средней тёрке. Креветки порезать пополам, разделить на две равные части.
В салатницу укладывать слоями:
- майонез
- половина креветок
- майонез
- картофель
- майонез
- яйца
- майонез
- креветки
- майонез
- икра (уложить ровным слоем на майонез)
Дать салату настояться не меньше шести часов.

УДАЧИ ВАМ!!!
Ирина Мельникова
Лучший ответ
Гуся хочу сделать, с яблоками, вот и все мои мысли, остальное - традиционно, хотя оливье уже приелось))
Лейла Никонюк
31 декабря мы ужинаем как обычно. А вот в 12 часов шампанское, вино, фрукты, торт чай. 1 ЯНВАРЯ НАЧИНАЕТСЯ ПРАЗДНИК ЖИВОТА! тут уже всё сытное, вкусное и красивое, потому, как гости.
У нас уже традиция - новогодний стол должен быть скромным по количеству и роскошным по качеству.
В этом году прогнозируем - салат с креветками, фуа-гра, утиные грудки или конфи из утиных ножек, немного черной икры. Шампанское, херес. Чай - с пастилой, конфетами... .
Объедаться не будем, как и лет 10 до этого.
икра фрукты шампанское и нахрена много готовит
u menja na fotke stol novogodnii 3 goda nazad bil takoi...
У МЕНя В МАйЛЕ ЕСТь ФОТОАЛьБОМы-ЗАГЛяНИТЕ НЕ ПОжАЛЕЕТЕ, ВСЕ ДОВОЛьНыМИ ОСТАюТСя.