Закуски и салаты
Вам нарвится селёдка под шубой?Лично мне,нет
Мне тоже больше нравится по отдельности. Отдельно шуба, отдельно - селедка.
Есть можно.
обожаю!!!
нравится. но не у всех. больше всего люблю так, как я готовлю.
да класная штука
мне то же не нравится. особенно цвет свеклы с майонезом раздражает.
ПОПРОБУЙТЕ!! !
НОВЫЙ РЕЦЕПТ СЕЛЕДКИ ПОД ШУБОЙ
300 г готового филе селедки или 1-2 соленые сельди, 2 картофелины (300 г) , 2 морковки (300 г) , 2 свеклы (300 г) , 1 яблоко, 1 луковица, майонез
Филе селедки нарезать маленькими кусочками. Лук мелко покрошить, залить кипятком и оставить на 10 минут. Затем воду слить. Свеклу, морковь, картофель отварить до готовности, затем натереть на мелкой терке. Яблоко почистить, натереть на терке. На дно плоского блюда уложить картофель, разровнять, смазать майонезом. Затем уложить селедку, смазать майонезом. На селедку выложить лук. На лук выложить морковь, смазать майонезом. На морковь выложить яблоко, смазать майонезом. Сверху выложить свеклу, разровнять. Украсить майонезом.
НОВЫЙ РЕЦЕПТ СЕЛЕДКИ ПОД ШУБОЙ
Могу есть только собственного приготовления. А некоторые полюбили это блюдо только после того, как мою попробовали. Хотя на мой взгляд и ничего особенно.
Мне раньше не нравился, т. к. там свекла. А потом попробовала (селедки захотелось в любом виде) и понравился. Свекла почти не чувствовалась.
Очень. Особенно на следующий день. Постоит - пропитается. А с утра после вчерашнего ничего в рот не лезет. И тут она...
....СКАЗАЛ БЫ.... ДА ЗНАЮ кто задаёттттт... .
НЕЗЯ ТАК ЫБКУ ОЬИЖАТЬ....
Просто ты не умеешь её готовить.
Смотря, как приготовить! ? Я обычно готовлю огромное блюдо и ничего не остается!
Что же в этом хорошего...
А я вот просто обожаю! У меня есть подруга, так мы на праздники делаем две тарелки, одну для себя (двоих) , а другую для гостей! Просто нужно уметь ее готовить. Я все мелко натираю на терке, а селедку мелкими кубиками режу и все косточки до одной удаляю! Вкуснятинка!!!!
а какой нравится?..
Это вообще мой любимый салат, ну за исключением одного))) .
Я всегда готовлю большое блюдо, муж все съедает))) .
Дай бог, чтобы мне осталось))))
А я обожаю! В детстве не любила, а сейчас любимый салат можно сказать.
Раньше не любила, а сейчас вроде втянулась - нормально. Есть можно. И смотря как приготовлен салатик.
Лично мне да! вкусный салат
Так на вкус и цвет товарищей нет.)) )
Я лично обожаю этот салат!!!
Мне нравится .готовлю на праздники. а остальные члены семьи терпеть не могут. Фыркают.
а я обажаю!!!
обожаю
неа)
Нравится, если вкусно приготовлена и селедка не сильно соленная.
Терпеть не могу.. . Вкус ужас.. . Беее...
Обожаю!! ! А если селедку лососем заменить. МММММММММ
мне тоже не нравится!
мне неочень)
Тоже в шубе ее не люблю, хотя селедку в стиле ню обожаю!