Закуски и салаты

Подскажите рецепт Вашего самого любимого салатика.

Natalia Kazakova
"Матрешка". Очень вкусный.
Необходимые продукты:
филе куриное
грибы
лук репчатый
кукуруза консервированная
морковь по-корейски
помидор
майонез
пособ приготовления блюда:
Салат укладывается слоями:

1. Обжаренное куриное филе.

2. Майонез.

3. Обжаренные с репчатым луком грибы (можно любые) .

4. Майонез.

5. Кукуруза.

6. Морковь по-корейски.

7. Помидор.

8. Майонез.

Сверху украсить мелко рубленным помидором и зеленью.
Светлана Динмухаметова
Лучший ответ
Крабовый салат.
Понадобится:
1.Кукуруза "Бондюль"
2.Сухарики "Кириешки" (с любыми вкусами, можно с несколькими вкусами добавить)
3.Крабовые палочки
4.Майонез "Провансаль"
Приготовление:
Кукурузу и сухарики выложить в чашку, очень мелко нарезать крабовые палочки, высыпать их в чашку, затем положить 2-3 ложки майонеза и перемешать.
Вкуснейший салат "Для дракона".
Понадобится: 1 банка десертной консервированной кукурузы "Бондюэль", 1 банка консервированной белой или красной фасоли, 0.5 вилка капусты, 2-3 яйца, сухарики, зелень, майонез, соль.
Приготовление: Отварить яйца, остудить, очистить и нарезать. Нашинковать капусту, посолить и слегка отжать. смешать кукурузу, фасоль, капусту, яйца, нарубленную зелень, заправить майонезом и перемешать.
Irina Sysuieva(Garochkina)
у меня нет конкретно любимого, но если вы любите рыбный, то слушайте. вареный картофель, помять. туда потереть сыр, рыбу (горбушу) , маринованные огурчики кубиками и чеснок выдавить, плюс майонез. очень душевно)))
Дана Нэцка
креветки, лук, сол. огурец, заправка зелень
отварная свекла натертая на терке, соленые огурчики - тоже натертые на терке, немного чеснока и заправить майонезом!
Ко
Котёнок