Закуски и салаты
Салат без яиц
Дайте рецепты, ради бога. А то они уже достали. Винегрет и прочее не предлагать.
ПОМИДОРЫ, ФАРШИРОВАННЫЕ КРЕВЕТКАМИ
Ингредиенты:
120 г отварных креветок, 4 помидора, 40 г рассыпчатого риса, 1 яйцо, 20 г сухарей, 25 г сливочного масла, 20 г сыра, соль, молотый черный перец по вкусу.
Приготовление
Креветки отварить, освободить от панциря и нарезать кусочками.
Приготовить рассыпчатый рис. Перемешать с креветками и заправить измельченными сухарями, сырым яйцом, солью и перцем. Помидоры промыть, удалить плодоножку и сердцевину, часть мякоти и семена.
Помидоры должны быть неперезрелые и крепкие.
Нафаршировать подготовленным фаршем и уложить на сковороду, посыпать тертым сыром. Запечь в духовке.
Подавать на стол в той же посуде, в которой запекали.
САЛАТ ИЗ КРЕВЕТОК
Ингредиенты:
500 г креветок, 3 огурца, 3-4 помидора, 1 пучок зеленого лука, 2-3 ст. ложки растительного масла, сахар, уксус, соль по вкусу.
Приготовление
Креветки отварить, очистить от панцирей. Свежие огурцы нарезать ломтиками, помидоры — кружочками, лук мелко нарезать. Перемешать, заправить уксусом, растительным маслом, солью, сахаром.
Выложить на середину салатника креветки, вокруг салат из овощей.
Вместо свежих огурцов можно использовать малосольные.
Ингредиенты:
Приготовление
САЛАТ ИЗ КРЕВЕТОК
Ингредиенты:
Приготовление
Любой салат. Не кладите яйца и все.
С наступающим!
- мяса курицы - 250 г
- сыра - 200 г
- горошек
- маринованных грибов - 100 г
-майонез
Курицу и грибы порезать, сыр на крупную терку. Можно добавить зелень.
- сыра - 200 г
- горошек
- маринованных грибов - 100 г
-майонез
Салат: "кострация"))))с наступающим!