Закуски и салаты

дайте плиз рецептик вкусного салатика в состав которого входит корейская морковка.

Жанна *****
вот такой делала http://forum.say7.info/topic44174.html
Nargiza Nazarova
Лучший ответ
Ежик с корейской морковью
Грибы 200гр обжарить (можно маринованные) , я брала опята
Куриную грудку 200гр отварить со специями, мелко нарезать
Смазать майонезом
Лук обжарить
Яйцо 3шт натереть
Смазать майонезом
Сыр 250гр натереть
Корейская морковь 400гр
Всё укладывается слоями формируем ёжика. Носик и глазки маслины. Иголки - корейская морковь, мордочку посыпать сыром. Грибок делаем из яйца. Шляпку для белого гриба делаем из половины яйца и кладем в заварку с чаем. Вокруг ежика зелень – это петрушка, можно укроп.

Салат с зеленой фасолью, мясом и корейской морковью "Объедение"
300 гр. зеленой фасоли, 200 гр. говядины или куриного филе, 100 гр. корейской моркови, 1-2 луковицы, сливочное масло, майонез, соль по вкусу.
Стручковую фасоль промыть. На сковороде, смазанной сливочным маслом, обжарить стручковую фасоль в течение 15 минут. Посолить
Говядину или куриное филе отварить. Нарезать небольшой соломкой
Корейскую морковь измельчить до полосок длиной со стручковую фасоль
Лук нарезать кольцами
На сковороде, смазанной сливочным маслом, обжарить кольца лука до золотистого оттенка
Смешать обжаренную стручковую фасоль, мясо, корейскую морковь
Салат заправить майонезом. Выложить на тарелку. Украсить жареным луком (по желанию лук можно просто перемешать с остальными ингредиентами) .
Нина Власова
в салат можно добавить редьку
Milky Way
----------------------------------------------------------------------------------------------
Рецепт приготовления салата с корейской морковкой:

куриный рулет порезать соломкой, смешать с рублеными яйцами, морковкой (оставить чуть-чуть моркови для украшения) . Заправить майонезом. Выложить в салатник. Сверху высыпать сухарики, перемешать перед подачей к столу. Украсить зеленью и морковкой.
Barbara Zhilkina
вар. курица, морковь по корейски, болг. перец, майонез.
Татьяна Белова
морковь 200-250
1 копч окорочек
1 чвеж огурец
немного майонеза
В разогретое подсол. масло положить головку лука потомить +тонко нарезаную брусочками редьку + фарш ( если есть) + болг. перец (если есть) все обжарить, добавить морковь пока все горячее настоять, подсолить, подперчить красн. перчиком, можно добавить 1 зел. огурчик.
в этот салат можно добавить тонко-нарезанные свинные уши
Салат огонек. Корейская морковь, копченая колбаса, обжаренный лук, майонез. салат с печенью. Морковь, отварная печень, яйца блинчиками, обжаренный лук, фасоль, майонез.