Закуски и салаты

Посоветуйте салаты без майонеза

Салат из красной капусты

Салат из красной капусты 1 / 2 небольшого кочана красной капусты (мелко измельчить) сок 1 лимона соль 2 столовые ложки оливкового масла Нашинкованную красную капусту перемешать с солью и лимонным соком и хорошо помять руками в течение минут 5. Залить салат маслом, перемешать.
салаты без майонеза
Карина Зарипова
Лучший ответ
помидоры, красный салатный перец, маслины, брынза, оливковое масло
помидоры, огурцы, лук, растительное масло, чуток уксуса.
например, капуста (китайская или обычная) , морковка - как основной состав.. . а уже потом добавляйте что хотите, огурцы, яблоки, апельсины, много разной зелени, можно добавить сырых семечек подсолнечника, плюс оливковое масло.. если нет апельсина, можно сбрызнуть соком свежего лимона... получается и сытно и вкусно. . да еще можно сыр твердый натереть (или сыр фета).. еще вкуснее будет. . я это ем каждый день и не надоедает.. и вес не набираешь, ешь сколько хочешь..)
Дашуня Лотова
греческий, самый реальный салат
Оксана Буевич
любой салат заправьте натуральным йогуртом без добавок
любой салат можно заправлять вместо майонеза, растительным маслом или сметаной к примеру винегрет
Римма .
Винегрет.
Юа
Капуста (помять с солью и сбрызнуть хорошим уксусом) , корейская морковь, зелень, помидоры, оливковое масло с чесноком и имбирём.
Греческий, Цезарь. . Впринципе в любом салате майонез можно заменить сметаной или заправкой по вкусу...
а ты винигреты любиш? они без майонеза
Эльмирочка
Винегрет!