Закуски и салаты

Бухал три недели, очнулся,дома только один кочан капусты, что можно с него сделать на закуску?

соломкой нарежьте и заправьте маслом, соль сахар по вкусу! а масло-то есть после трехнедельного штопора? а то мы вам сейчас насоветуем-а вам видно не до чего
Ольга Иванова
Лучший ответ
«Капуста варена в питии приятна, и никако тот человек в тот день не напьется хмельного пития до пьяна» (Прохладный вертоград 16 век)
нарежь и потуши с жареным луком
КАПУСТНЫЕ "ЩНИЦЕЛИ".
Быстрое блюдо на ужин для любителей овощей.
Берем полвилка плотной капусточки и нарезаем ее ломтями толщиной 2.5-3 см вместе с кочерыжкой.
Делаем кляр любым приемлемым для вас способом. Я взбила два яйца с четвертью стакана воды, двумя столовыми ложками сметаны и половиной стакана муки. Кляр солим, перчим, добавляем измельченный укроп (небольшой пучок) .
Капусту солим, обваливаем в муке, окунаем в кляр и обжариваем в разогретом растительном масле с двух сторон до румяности. Огонь должен быть небольшим, чтобы капуста не подгорела и стала мягкой внутри.
Подаем как самостоятельное блюдо или как гарнир к мясу.
Очень вкусно и нежно!
Приятного аппетита!
на сайте ogoloda.li набираешь свою капусту и получаешь рецепты.
Удачи!
Мелко шинкуй. Соль, сахар, уксуса децл, раст масло.
После трёх-недельной бухары в тебя ещё капуста влезет? Сходи лучше-ка ты в магазин и купи себе что-нибудь посущественней. А капуста это несерьёзно...))))
V)
Vitalevna )
Мелко шинкуй. Соль, перец по вкусу. Немного растительного масла (нерафинированого). Все перемешать-готово!
Быстро порезать, добавить соль, уксус и масло раст. Вуаля!
Aioka Kamiduiiaeva
сходить с ним в гости, по очереди к тем, с кем бухал 3 недели !!!
Надарить и с черным хлебом очень даже вкусно)) )
Ну или нарезать с майонезом но потом будет взрыв на макаронной фабрике)))