Закуски и салаты

подскажите пожалуйста самую эффективную диету или быстрый и надежный способ похудеть

Слова быстрый и надежный касательно диеты не совместимы, к сожалению. Если хочешь похудеть надолго - придется сьрасывать вес медленно. Очень советую одну акцию. Почитай, там столько полезных вещей можно найти. И советы, и полезные рецепты, и самые лучшие диеты: http://samaposebe.com/dietitian Удачи!
Надя Галкина
Лучший ответ
суботромин. и овощьная диета
Добрая Наталья
Пейте утром и перед сном по 250 мл кефира нежирного с чайной ложкой корицы в порошке. За два месяца похудеете на пять кило, не меняя рацион питания.
самая лучшая и главное вкусная это беловая диета...
http://www.missfit.ru/diet/Atkins/
За неделю питания по этой системе вы сбросите 15 кг, затем сде­лайте перерыв на 7 дней и снова повторите курс, так до 3-8 раз. Все должно идти постепенно, вы свои килограм­мы не сразу набрали, и не сразу они от вас уйдут.

1 день. Съешьте в 3 приема: 7 штук отварного карто­феля в мундире, небольшой салат из моркови, свеклы, петрушки, лука, укропа, капусты + 1 литр простокваши. Ничего не солите.

2 день. 400 г сметаны и 1 л простокваши, к этому не­большой салат: капуста, лук, чеснок, петрушка, укроп, огурец (без соли) .

3 день. 400 г творога и 1 л простокваши.

4 день. 800 г отварной курицы без кожи. Салат из моркови, лука, чеснока, петрушки и сельдерея, все без соли + 1 л простокваши.

5 день. 2 кг яблок (или 1 кг моркови, или 1 кг черно­слива) +1 л простокваши.

6 день. 2,5 литра простокваши выпить в течение дня.

7 день. 1,5 литра родниковой или талой воды пить весь день, ничего не есть.

Затем питаетесь, как обычно, только все без соли, к этому надо постепенно привыкнуть. После недельно­го перерыва повторите снова такое питание. Обязатель­ное условие — никаких приемов пищи после 18 часов.
Я столько статей про эти диеты читала, вот что уяснила: пить 2 литра воды в день, не есть после 18ч., алкоголь, жирное, сладкое, хлеб, жареное под запретом, для женщины в день норма-1300 ккал при сидячей работе плюс аэробные упражнения 3-4 раза в неделю по часу, а быстро похудеть нельзя- в неделю допустимо терять только 2 кг
Диета Маргариты Королёвой отличная... (проверено на себе)...
Наталья Pro
Не кушать после 18.00
уже подсказывала кому-то: лучше рот зашить!
"женщина к доктору приходит и на вес жалуется.. . доктор спрашивает, а я вам таблеточки для похудения выписывал. . помогают? и как? ответ! : " ну.. . вот сажусь и ем их, пока не наемся. "..)))
вслушайтесь! - салаты -кашки- эт хорошо. . главное- объёмы съеденного!
Какие Диеты? ! Как только вы их забросите, вес начнет возвращаться все с большей скоростью, а продолжать диету всю свою жизнь у вас просто напросто не получится.
Вот самые эффективные и быстрые способы (в свое время проверено) :
-Хулахуп
-Бег
-Обертывание
-Разгрузочные дни
-И конечно же яблочный уксус, который необходимо принимать каждый раз после еды. (2ч. ложки натурального яблочного уксуса на 1 стакан воды, для достижения более приятного вкуса можно добавить ложку меда) между прочим, этот способ считается самым лучшим, для лучшего и быстрого избавления от лишнего веса.
Катерина ))
просто не есть ничего неделю
пить воду только

после недели голодания - 3-4 дня пить только свежевыжатые фруктовые соки

и главное - не обжираться впредь

бред про то, что вес начнет возвращаться, даже не читайте
человек явно никогда не пробовал сам голодать

а яблочный уксус - это вообще нонсенс: -)) самый легкий способ заработать гастрит - пить уксус каждый раз после еды: -))
меньше есть больше пить
Мне прекрасно помогает кремлеская диета . Там не надо голодать . А углеводы я получаю из всех видов капусты, свеклы, яблок и огурцов . Худеешь с комфортом .
кушать утром овсянку на воде (без сахара)
Anna Grigoryeva
Быстрый способ-это уже не долговечный. Самый простой-подсчёт КБЖУ+ тренировки
не кушать после 18:00-самое простая, эффективная и проверенная диета!