Закуски и салаты

Девочки хочу сделать салат с сердцем!Его же надо варить,но оно такое мерзлое,а можно его мерзлым в воду кинуть?

И если кто его варил расскажите как правильно варить,сколько солить,перчить надо?Зараннее спасибо!
кладите прямо так и варите 2 часа. в воду добавьте лавровый лист. соль .перец горошком и одну неочищенную луковицу. после варки ее выкиньте. она придаст пикантности и улучшит вкус сердца
Елена Нахтигаль
Лучший ответ
Вари до мягкости прямо замороженным. - бульон от сердца не используется, его надо вылить. Пряности и соль в середине варки. Так даже сочнее станет, замороженным, потому как поверхность срезов сразу схватится от кипятка и все соки останутся внутри.
можно и не размораживать. солить в начале варки, солить в зависимости от размеров
Ainur Kulzhanova
Лерия Казанбаева Ну вообщем весит килограмм,не очень большие)
Я ни когда не размораживаю, солю и варю. И всё.
Можно.. но главное душу добавить....
НЕЕЕЕТ! На крайняк в микроволновке разморозь, а то получится как резина
Ирина Кюрчева
А вот и рецепт салата.
Сердце отварное (лучше говяжье) , Шампиньоны отварные, лук немного обжарить. Всё перемешать с майонезом.
Очень быстр в приготовлении, сытный и вкусный!! !
Милена Казак
оно резиновое будет! В тепленькую водичку быстро оттает! или в микроволновке!!!!
Мерзлым можно бросить, но вариться дольше будет. Можно его разморозить быстро в микроволновке, а затем варить. При варке можно посолить по вкусу, как обычный суп, но если для салата, то можно и без соли приготовить. Варят сердце не очень долго, потому что если оно переварится то станет жестким.
P.S. Во время варки можно проверять готовность ножом или вилкой проткнуть, если кровь не выделяется значит готово. Это зависит от размеров сердца. Варится примерно в течении 40 мин - 1 час.
Лерия Казанбаева А сколько по времени примерно