Ингредиенты для "Салат "Корейский""
Кабачок — 3,5 кг
Морковь — 0,5 кг
Лук репчатый — 0,5 кг
Чеснoк (головка) — 2 шт
Соль — 2 ст. л.
Сахар-песок — 200 г
Масло растительное — 100 г
Уксус (9 %) — 100 г
Приправа (для моркови по-корейски) — 1 пач.
Рецепт "Салат "Корейский""
Кабачки очистить от кожицы и семян, натереть на терке для моркови по-корейски.
На этой же терке трем морковку.
Лук мелко режем или измельчаем в блендере. Чесночок давим через чеснокодавилку.
Подготовленные кабачок, морковку, лук и чеснок складываем в большую посуду, чтобы удобнее было мешать.
Далее добавляем соль, сахар, масло растительное, уксус и приправу для моркови по-корейски.
Всё хорошенечко перемешиваем и раскладываем по стерилизованным баночкам.
Закуски и салаты
подскажите кто знает рецепт корейского салата
http://www.gotovim.ru/ здесь посмотри
Морковка острая
.500 гр моркови натереть на крупной терке 3 ст. л уксуса 3 ст. л сахара 1 ч. л соли на 6 часов оставить при комнатной температуре .потом добавить перец молотый кориандр и выдавить 1 головку чеснока. 80мл подсолнечного масло подогреть на сковородке добавить 1 луковицу (разрез на 4 части )обжарить до тёмного цвета и убрать луковицу масло вылить на чеснок который мы выдавили в миску с морковкой и в холод. на 3 часа
Меня, особенно в последнее время, дико прикалывает фунчоза.
рецепты в поисковиках.
Капусту нарезаешь тонкой соломинкой, солишь и давишь руками,
чтобы помягчела. Добавляешь перец красный, чеснок, соль, уксус
желательно виный или яблочный.
Лук репчатый режешь кольцами, обжариваешь в масле растительном,
2-3 ст. ложки, до прозрачного состояния. Кипящее масло с луком заливаешь
в салат. Зелень по вкусу .Мешаешь, даешь настояться в холодильнике,
с закрытой крышкой, 1 час. Все.
желательно виный или яблочный.
с закрытой крышкой, 1 час. Все.
в google