Закуски и салаты

Как выделаете гарячие бутерброды?

Nika Nika
руками)
Ольга Романец
Лучший ответ
Nika Nika ха-ха я не спрашивала чем а спрашивала как, это разные вещи
ДЕСЕРТ ИЗ БЕЛОГО ХЛЕБА

Батон режем на тонкие куски, обжариваем их в сливочном масле. Когда одна сторона зажарилась, перевернуть и сразу же посыпать сахарным песком и корицей или ванилью, а за неимением последних - только песком. Осторожно: обратная сторона имеет свойство зажариваться быстрее и даже подгорать.
ПИКАНТНЫЙ ЧЁРНЫЙ ХЛЕБ

Черный хлеб порезать на нетолстые куски, обжарить в растительном масле (жалеть его не стоит) , посолить, посыпать черным перцем и натереть чесноком. Готово очень пикантное блюдо, правда, его лучше не к пиву подавать, а запивать чаем или кофе, так как оно жирновато.

Вариант: На приготовленные вышеописанным методом куски намазать немного майонеза, положить по половине вареного яйца и посыпать натертым сыром. Потом запечь в духовке или микроволновке. Это блюдо и гурмана удовлетворит.
--------------------------
Горячие бутерброды с грибами и луком

- сушёные грибы - 100г
- лук репчатый - 1 шт.
- сметана -ст. л.
- сливочное масло - 3 ст. л.
- соль, перец - по вкусу
- хлеб белый.

Отварить сушёные грибы, мелко порезать и обжарить на сковороде, добавить муку, сметану и потушить несколько минут. Добавить желток, соль, перец и хорошо перемешать.

Ломтики хлеба намазать сливочным маслом, затем грибной массой, посыпать тёртым сыром (1 ч. ложка на каждый бутерброд) , на сыр положить небольшой кусочек масла.

Приготовление: Бутерброды уложить на решётку аэрогриля.

Выпекать 15 минут при температуре 205 градусов на максимальной скорости.
Горячие бутерброды с кремом Bonjour

- белый хлеб (ломтики) - 4-6 шт.
- сливочное масло - 20г
- крем Bonjour (с кусочками зелени) - 90 г
- яйцо - 1/2
- сыр (твердый) - 30 г
- соль.

На хлеб намазать маслом, крем Bonjour, смешанный с яйцом, частично покрыть ломтем сыра. Запекать в горячей духовке так, чтобы сыр начал плавиться, но не стал коричневым. Готовить непосредственно перед едой.

Горячие бутерброды с творогом, соевым соусом и укропом

- белый хлеб
- сливочное масло - 50г
- творог (нежирный) - 125г
- соевый соус (Сен Сой Классический Укроп) - 5 ст. л.
- укроп (зелень) - по вкусу.

Творог смешать с соусом (Сэн Сой Классический Укроп) и мелко рубленым укропом. Ломтики хлеба смазать тонким слоем масла, а затем - приготовленной смесью. Выпекать в духовки до румяной корочки.
Наталья Зыкова
Самые простые горячие бутерброды!
На разогретую и смазанную жиром сковороду вначале класть кусочек
сыра, размером с кусок булки, которым накрывать сыр. Прослойка из масла-по желанию, на вкус не влияет. Через несколько минут проверить,
если бутерброд движется вместе с сыром, значит, готово! В зависимости
от вкуса можно сделать более или менее зажаренным. Опять-таки согласно вкуса обратная сторона булки может быть мягенькой или
зажаренной: класть на пару минут на сковороду. Мне больше нравится
не зажаренная! вот и всё! Приятного аппетита!
На ломтик батона намазать кетчуп. два кусочка копченой колбаски и сверху тоненький ломтик сыра В микроволновку на 3 мин По утрам здорово выручает
Анна Руслякова
тебе рецепт написать или что?
Бутерброды

Описание: Мой хороший знакомый готовит вот такие замечательные бутики! Когда узнала у него этот рецепт решила непременно попробовать! И вам советую, ну оооочень вкусно!

Ингредиенты для "Бутерброды"
• 2 кусочка белого хлеба, или черного
• (я взяла 2 такого, 2 такого)
• 4 яйца
• колбаска любая, либо сардельки, либо сосиски
• соль
• зелень для украшения

Рецепт "Бутерброды"

Берем кусочек хлеба, это может быть как батон, так и багет, в данном случае батон.

Далее вырезаем мякиш по периметру кусочка.
Ничего страшного если задените корочку, в процессе приготовления она "срастется".

На горячую сковородку с растительным маслом кладем корочку.. . обжариваем немного с двух сторон.

В это время можно мелко нарезать "начинку". У меня это копченные сосиски. Я нарезала их соломкой, как можно тоньше.

Корочка обжарилась - разбиваем внутрь нее яйцо! Солим, можно поперчить, это по вкусу уже.

Прямо на яйцо выкладываем мясную начинку и ждем до готовности яйца. Переворачиваем на другую сторону и.. .

....на тарелочку, почти готово!

Режем огурчик, чтобы было тонко я взяла нож для чистки картофеля! Вместо огурца, а может и вместе с ним, можно положить любые овощи на ваш вкус.

Кладем сверху бутика, солим чуток.

Теперь берем мякиш и обжариваем его на сковородке совсем чуток, чтобы только прихватился с двух сторон.

И накрываем бутербродик! Сверху можно украсить зеленью!

Так как я использовала батон, бутерброды вышли "серьезными", поэтому я решила их поделить на 2 части!

Вот такая вот вкусняшка вышла!
Приятного аппетита!
Св
Светлана
Делаешь обычный бутерброд и засовываешь его в микроволновку.
непррррррррррррррравильно бутерброд ешь, дядя федор....
в микроволновке бутерброды какие то "мокрые" получаются. ЛУЧШЕ В РОСТЕРЕ!
Берёшь хлеб ложишь калбасу потом помидор и сверху сыр ложишь всё это в микровалновку и нажимаешь разогреть и всё
Мне больше нравится вместо микроволновки на сковороде. На маленький огонь и под крышку. Все как в микроволновке + хрустящая корочка.
колбасу порезать кусочками, сыр натереть на тёрке, всё это смешать, добавть сырое яйцо, всё это на хлеб, и жарить только со стороны нычинки, очень вкусно) приятного аппетита!
белый хлеб, кетчуп, колбаса, майонез, сол. или маринов. огурчик и сыр. Можно в микровол. , но на сковороде под крышкой будет поджаристей и вкуснее.
Aleksa Hayd
а я люблю бутеры с помидорами с сыром и в духовку, хлеб хрустящий, а еще рыбные консервы ( лосось или сайра) растереть с майонезом и с тертым сыром и тоже в духовку.... пальчики оближешь
И*
Ирина **
Хлеб, масло, кетчуп, майонез, семга, сыр - -Гауда. В печку - пока сыр не потечет
Юлия Кузьмина
Обязательная составляющая горячего бутерброда это конечно же сыр!
Мой рецептик:

хлеб или булка + масло+что-нить мясное (колбаса, ветчина, сосиска) +кружок помидора (кетчуп на худой конец) + сыр (можно потереть на терке)

Можно добавить что-нибудь солёненькое, типа огурчика или помидора, но бывают соленые сыры, так что этот вариант не всегда подходит
хлеб сыр
гриль в микроволновке)
Сырая картошка - 5 шт. , сырая морковка - 1шт. , 1 плавленый сырок типа "Городского", 1-2 луковицы, соль, 1 яйцо. Все пропустить через мелкую терку, разбить в полученную массу яйцо, соль и помешать.
Берешь кусочек батона и на него с одной стороны накладываешь эту массу. И поджариваешь на масле подсолнечном на сковороде. Потом переверни на другую сторону - и тоже чуть поджарь.
Получается вкуснятина!
Но нужно времечко. Эт не в микроволновку засунуть на пару минут;)
Кусочек батона смазываешь кетчупом с майонезом, кусочек колбаски (какую любишь) помидорку (кружочек) , зелень сыр и в микроволновку на 2 мин.
Хлеб, масло, колбаса, сыр, помидор, микроволновка )))
намазываем хлеб кетчупом. тонко шинкуется лук. любые добавки (не бойся экспериментов) -двусторонний гриль.
хлеб+колбаса, можно любая+помидор, можно огурец маринованный, можно лучка, сверху сыром и в микроволновку, а вкуснее запекать такой бутербродище в духовке, удачи, главное фантазия
Базовая комплектация:
(снизу вверх) - Хлеб, Колбаса, Сыр
И в микроволновку, следить главное)

помидоры и прочее по вкусу
хлеб майонез сыр колбаса помидор хлеб
и в микровалновку!!!)))))
Юля ____
Хлеб, сосиська или колбаса, сыр и в микроволнову!