Закуски и салаты

Что вместо мяса вы кладёте в "Оливье"?

Если не мясо, то вареную курицу. Только не колбасу
Светлана Шипика
Лучший ответ
колбасу+вареную курицу+язычок
Fatima Seitimbetova
пробовала оливье с грибами (шампиньоны саринованые) - вкусно
Мясо и кладу
Anna Perelmann
Это уже не Оливье. Кладу кальмары. Мне с ними салат больше нравится.
докторскую колбасу кладу или курицу.
Асель ******
Мы всегда кладём колбасу.
Мясо вареное и сырокопченую колбасу.
Азина *********
Отварную индейку.
Вuкуся Id237769051
Докторскую колбасу, вареный язык, отварную курицу или ветчину
курицу или грибы
я докторскую колбасу кладу, иногда ветчину
колбаса Докторская или Диабетическая
печень говяжья (обязательно свежий огурец и укроп)
ветчина
куриное мясо (ну это скорее деревенский салат получается)

иногда в кафешках нравится с копченой колбаской
Салат Оливье
Овощи, мясо и яйца нарезать мелким кубиком, корнишоны нарезать поперёк тонкими ломтиками, раковые шейки нарезать крупнее. Всё (кроме свежего огурца и раковых шеек) смешать с майонезом, влить все соусы, посолить, поперчить, поставить в холодильник минимум на 2 часа. Подавать на листьях салата, посыпав в тарелках кубиками свежего огурца и кусочками раковых шеек.
300 г. отварного или запечёного мяса (говядины или рябчиков. Здесь: свиное сердце) ; 1 большая отваренная в мундире картофелина; 1 свежий огурец; 6-8 отварных раковых шеек (или креветок) ; 2-3 свареных вкрутую яйца; 6-8 корнишонов; 1 ст. л. мелко рубленных каперсов; по 1 ст. л. вустерского и соевого соуса; ⅔ ст. майонеза; листья салата; соль, чёрный перец
Докторскую колбасу.
Колбасу.
Ljudmila Valberg
Я ем без мяса, я вегетарианец
Жади Матвеева
...можно крабовое мясо, получается очень оригинально.
Варенка
А кладется мясо? Мы всегда добавляли вареную колбалу)))
z кладу отварное куриное филе
а мы говяжье сердце тож очень вкусно!
Слабосоленую сёмгу. Или карбонат подкопченый
Ga Lina Ga Lina.
обычно я кладу мясо, но иногда вместо мяса я кладу докторскую колбасу но это не всегда полезно, потому что я была на ферме там вместо свежего мяса отправляли на фабрику отправляли умершею свинину вся в мухах и из этого делали колбасу так что кладите копченую свинину И всегда салат всегда такой вкусный !! Попробуйте вам объязательно понравится !! Желаю успехов!!
Я всегда кладу только колбаску и желательно варенную, что бы не пахла.
Ну... колбасу)))
колбасу вареную или вареную куру.
Svetlana Politaeva