Закуски и салаты

посоветуйте легкий салатик у меня завтра др. хочется новенького

возьми свежие овощи помидор, огурец, капусту, вообщем овощи, побольше зелени, и заправь оливковым маслом, получится легко и полезно
Аймангуль Уалиева
Лучший ответ
любая зелень-укроп, перушка, кинза, листовой салат, зеленый лук.
мелко нарезать.
добавить баночку тунца или других рыбных консевов.
можно добавить майонез или сметану .
осторожно перемешать.
Сыр Моцарелло, помидоры черри, листья салата, оливковое масло
Морковь на крупной тёрке, курага, изюм (можно орехи) . Сок лимона, олив. масло, соль .
первый ответ бери.. отдохни от майонеза
Если вы не против фруктового салата, можете приготовить ананасовый салат, он подается в ананасе и выглядит очень красиво, мне он очень нравится.
Ананасы консервированные, куриное филе, яйца, сыр. майонез.
Ирина Ботева
Я готовлю салат "Мужской каприз" все от него восторге остаются. Готовить его очень просто для этого понадобится:

яйца 4-5 шт (вареные)
картофель 3-4 шт (вареный) ,
лук 1 шт
,копченй 200гр сыр (или плавленный сырок 3шт)
копченый окорочок 1шт
Уксус 2-3ст ложки
майонез

Лук режем тонкими ломтиками (или и добавляем в него уксус. Пока лук маринуется отделяем копченый окорочок от кости и наризаем его кубиками.

1слой- выкладываем нарезанный окорочок
2слой- маринованный лук
3слой -картофель натертый на тёрке ( слегка посолить)
4слой -майонеза
5слой- белок яйца натертый на тёрке ( слегка посолить)
6слой -копченый сыр натертый на тёрке (Если плавленый сыр то предварительно нужно положить в морозилку для лучшего трения на терке)
7слой -майонез
8слой -желток яйца

Гарантирую останитесь довольны!! ! Приятного аппетита!!! !
Приготовьте салат-коктейль с креветками - вкусно, полезно, легко!
лёгкий, не лёгкий - мне очень нравится:

Ингредиенты:
-кальмары
-яйца
-огурцы
- майонез
Кальмары порезать соломкой, огурцы и яйца кубиками, заправить майонезом.
кукуруза (консерв. ) крабовые палочки, белок от яиц, икра, майонез, рис по желанию (только немного!!!! )
все продукты в количестве класть по желанию)) кто то крабовых палочек побольше... кто то икры) )

или похожий рецепт белок, крабовые палочки, майонез, сыр))))