Закуски и салаты
посоветуйте легкий салатик у меня завтра др. хочется новенького
возьми свежие овощи помидор, огурец, капусту, вообщем овощи, побольше зелени, и заправь оливковым маслом, получится легко и полезно
любая зелень-укроп, перушка, кинза, листовой салат, зеленый лук.
мелко нарезать.
добавить баночку тунца или других рыбных консевов.
можно добавить майонез или сметану .
осторожно перемешать.
мелко нарезать.
можно добавить майонез или сметану .
осторожно перемешать.
Сыр Моцарелло, помидоры черри, листья салата, оливковое масло
Морковь на крупной тёрке, курага, изюм (можно орехи) . Сок лимона, олив. масло, соль .
первый ответ бери.. отдохни от майонеза
Если вы не против фруктового салата, можете приготовить ананасовый салат, он подается в ананасе и выглядит очень красиво, мне он очень нравится.
Ананасы консервированные, куриное филе, яйца, сыр. майонез.
Я готовлю салат "Мужской каприз" все от него восторге остаются. Готовить его очень просто для этого понадобится:
яйца 4-5 шт (вареные)
картофель 3-4 шт (вареный) ,
лук 1 шт
,копченй 200гр сыр (или плавленный сырок 3шт)
копченый окорочок 1шт
Уксус 2-3ст ложки
майонез
Лук режем тонкими ломтиками (или и добавляем в него уксус. Пока лук маринуется отделяем копченый окорочок от кости и наризаем его кубиками.
1слой- выкладываем нарезанный окорочок
2слой- маринованный лук
3слой -картофель натертый на тёрке ( слегка посолить)
4слой -майонеза
5слой- белок яйца натертый на тёрке ( слегка посолить)
6слой -копченый сыр натертый на тёрке (Если плавленый сыр то предварительно нужно положить в морозилку для лучшего трения на терке)
7слой -майонез
8слой -желток яйца
Гарантирую останитесь довольны!! ! Приятного аппетита!!! !
яйца 4-5 шт (вареные)
картофель 3-4 шт (вареный) ,
лук 1 шт
копченый окорочок 1шт
Уксус 2-3ст ложки
майонез
1слой- выкладываем нарезанный окорочок
2слой- маринованный лук
4слой -майонеза
7слой -майонез
8слой -желток яйца
Приготовьте салат-коктейль с креветками - вкусно, полезно, легко!
лёгкий, не лёгкий - мне очень нравится:
Ингредиенты:
-кальмары
-яйца
-огурцы
- майонез
Кальмары порезать соломкой, огурцы и яйца кубиками, заправить майонезом.
Ингредиенты:
-кальмары
-яйца
-огурцы
- майонез
кукуруза (консерв. ) крабовые палочки, белок от яиц, икра, майонез, рис по желанию (только немного!!!! )
все продукты в количестве класть по желанию)) кто то крабовых палочек побольше... кто то икры) )
или похожий рецепт белок, крабовые палочки, майонез, сыр))))