Закуски и салаты
А что по вашему мнению вкуснее оливки или маслины? Я больше люблю черные маслины с косточкой...
Я люблю и те и другие.... Это одно и то же.... растут на одном дереве, которое называется олива. Оливки зеленые, потому что их собирают недозревшими, а когда они созревают, то становятся черными - и только в России их называют маслинами, больше нигде разделений нет. И черные у нас бывают искусственно окрашенными и, соответственно, вредными (
Пробовала маслины и оливки и в Греции, на Кипре, но вкуснее чем в Турции, не встречала нигде!!!.) и маслины. и оливки!...
А я люблю чёрные, но без косточки!!!
Вы же их ложкой не едите?
В салатах маслины вкуснее. .
Закусывать лучше оливками с лимоном или тунцом . :))
В салатах маслины вкуснее. .
Обожаю черные маслины именно с косточкой, и чтобы крупные были!!!!
на вкус и цвет, как говорится.... Я тоже больше люблю черные маслины с косточкой - вкус более насыщеный.
Раньше больше любила маслины без косточки, теперь предпочтение оливкам, причем фаршированные на вкус интереснее)
ой это такая гадость, уж извините! попробовла один и раз и как вспомню.. бр
Я средние люблю - уже слегка чернеющие. Делаю из них давленые - кырма - очень вкусно
не питаю к ним особых чувств
У каждого свои вкусы. Лично я м и то и другое, но больше предпочтения отдаю оливкам, особенно если они фаршированы креветкой)))
это одно и тоже
только черные маслины окрашены химией
аЙ мля, маслину словил