Закуски и салаты

Что вкуснее:оливки или маслины?

Это ОДНО И ТО ЖЕ!! ! Поверьте))) ) в "оливковой стране" живу, в Греции. заблуждение насчет назвния приобрело поистине огромные масштабы)
Салтанат Кобеева
Лучший ответ
Я люблю фаршированные оливки, муж любит маслины. На вкус и цвет товарищей нет!
Мне нравятся черные маслины/оливки.
Оливки обожаю.
Елена Сазонова
И то и другое. Оливки покислее, маслины попикантнее, обе хороши и вкусны.
Издеваетесь? Маслины и оливки одно и то же. Ни спелостью, ни цветом, ни вкусом они не отличаются. Читайте книжки, а не этикетки банок.
Одни зрелые, другие нет, но гадость редкая, никак не могу проглотить
Люба Козырева
Вкуснее МАСЛИНЫ Это тоже, что и оливки, но более мягче и ароматнее.
а мне нравятся маслины)
Я больше люблю оливки.
оливки и маслины это одно и то же - оливки название заимствованное из иностраннокго языка, а маслины - тот же продукт, но с русским названием
Они все вкуссные, просто на любителя. Кто любит зеленые, а кто черные. А все употребляю.
маслины и без косточек!
Saida Ganiyeva
маслины-это оливки в другой стадии спелости
оливки вкуснее!!!!
ОК
Ольга Ким
Маслины.
Бахыт Лекер
Мне нравятся чёрные маслины и зелёные оливки. Торговой марки ITLV
Svetlana Begunova
я и то и другое люблю))
Galina Krucheka
и те и другие, но есть их лучше в тех странах где они произрастают - там почувствуете настоящий вкус (Испания, Италия, Греция0
Мне кажется, что это одно и то же
Это дело вкуса.
Ирина Можейко
Маслины вкуснее)))
Оливки горькие)))
терпеть их не могу
оливки)))
Алина )))))))))))))))
Оливки
Вкуснее СЕКС
по мне так маслины.. . но у каждого свой вкус!
Оливки))))
маслины
Оливки
Ма
Мадинка
Маслины. Особенно когда они крупные. Мне такие больше нравятся)
оливки, тем более они сейчас всякие есть с перцем, креветками, и даже с миндалем!
маслины по мне слишком масляные, поэтому вкуснее оливки :))
На вкус одинаково