Закуски и салаты
Каков ваш рецепт кушанья с сельдереем?
Черешковый сельдерей кладу во все овощные салаты. Помидоры, огурцы, сельдерей, лук. Редис и салат, зелень. Сегодня-тёртая репка, тёртая морковь, давленый чеснок, резаный сельдерей, соль, перец, тертое яблоко и майонез
Простой салат с добавлением татарского кетчупа и прочей фигни, на потенцию влияет очень положительно.
Валентина Андрейчук
На потенцию,наверно,очень влияет кетчуп и прочяя фигня?
В отварную фасоль в томатном соусе обязательно, по рецепту его применяю, ( мелко рублю) , обязательно в рыбий суп, и во фрикасе со свининой. А вот только что испробовала новинку, ( решила питаться полезно) , отварила брокколи совсем немного по времени, добавила нарубленный сельдерей, оливковое масло, и сок лимона. Отличный салат получился. Я его ем почти ежедневно, но с сельдереем впервые попробовала. . Но в следующий раз, вечером. листья ошпарю кипятком, немного жестковатыми вышли.
Листья сельдерея и чеснок щедро насыпаю на дно катрюли, кладу сверху порезанные вдоль отваренные баклажаны, снова ---сельдерей и чеснок, снова баклажаны. Ставлю их в холодильник под гнет на 2 дня. Объеденье! Не забудьте маслицем полить перед подачей на стол, а соль---по вкусу.
Сельдерей продают 2-х видов-листовой с черенками-кладу в салат, в супы, использую при тушении мяса.
И корневой-круглый, чаще в салат-тру на терке+тертое яблоко, орехи, петрушку-заправить лимоном и оливк. маслом, посолить-очень вкусно!

Салаты с корневым само собой. Я его ещё,как картошку жарю и в овощные котлеты пристраиваю.