Закуски и салаты
Какие салаты с яблоками Вы делаете? Только не фруктовые...
В этом салате трудно определить яблоки из за неожиданного сочетания, а вкус понравился даже детям. Яблоки очистить, нарезать тонкими ломтиками, как в шарлотку. Лук, нарезанный полукольцами, ошпарить кипятком. Лука и яблок поровну. Все перемешать и заправить хорошим майонезом. Все больше ничего, даже соли не надо.
Крабовый салат с яблоком, грейпфрутом и ассорти из сала. .
Никакие. Терпеть не могу в салате яблоки.
Только сейчас поели. Тёртая морковь на мелкой терке. Яблоко на крупной. Молодой чеснок. Нарезанные укроп и петрушка. Майонез. Свжемолотый перец. Люблю ещё добавить сельдерея (корневой натереть) . Стеблевой -нарезать.
Оливье, винегрет.
Два крепких сладких яблока очистить и нарезать кубиками (не мелко) , отварную грудку куриную кубиками, ананасы кусочками одна банка, кукуруза одна банка, майонез
Яблоко + селбдерей. все на блендаре смолоть и заправить йогуртом или сметаной.
В любой салат можно яблок настрогать - хоть в Оливье, хоть в Крабовый, хоть в Столичный и пр. Главное, не переусердствовать.
Яблоки можно добавлять вЛЮБЫЕ салаты.
селедка под шубой - тонкий слой кислых яблок через терку.
мне нравится такой-стебли сльдерея зелёное яблоко куриное филе и майонез... очень вкусно
с капустой, с морковью, с фасолью, с горошком, с кукурузой
Мясо — 3 ломт.
Огурец (малосольный) — 1 шт
Перец болгарский — 1 шт
Яблоко (кисло-сладкое) — 1 шт
Соль
Перец черный
Майонез
Зелень
Огурец (малосольный) — 1 шт
Перец болгарский — 1 шт
Яблоко (кисло-сладкое) — 1 шт
Соль
Перец черный
Майонез
Зелень
ох, мой любимый - криветочно-яблочный! Яблоки-нарезать кубиками, креветки-вареные, пекинский салат (или китайская капуста) очень мелко нарезанный, каперсы (на любителя) чуток лимонного сока и майонез. мммммм.... побежала в магазин, сама сделаю)