Закуски и салаты

Что вы делаете с болгарским перцем?

Попробуйте поджарить на шампуре над угольями. Потом снимите подпаленую шкурку-пленку. Мякоть очень вкусна.
Таня Петрова
Лучший ответ
Едим!! ! И сырым, и тушёным, и консервированным.
Полина Яровая
кушаю
Ирина Титова
Нарезаю вместе с помидорами и замораживаю, Потом добавляю в борщ, щи и в разные подливки.
Жру епт....
Надежда Жабота
Стараюсь ничего: изжога и отрыжка потом у всей семьи...
Мария Спиртова
Фарширую мясом с рисом и тушу, ещё в овощное рагу добавляю
Добавляю во многие блюда, (супы, гуляши, рагу овощное и пр.) , салаты. Зажариваю, снимаю плёнку, и тушу в томатном соусе с чесноком мин. 10-15. Тоже вкусно. Фарширую с другими овощами, ( кабачки, баклажаны, помидоры) . А вот вчера делала баклажанный салат. Запекла в духовке баклажаны и перец, 3-4 всего помидорки, (просто выложила на противень, без воды и масла) . После очистила и растёрла в пюре с чесноком, растительным масло перцем и солью. Отвела душу. Давно не готовила оный.
фаршировать грибами и рисом
ем или обавляю в салат или голубцы фарширую из него
добавляю в щи и в другие овощные блюда
кладу в рот и кушаю
в салат добавляю
Мария Прахова
эт который киркоров?
Так едим.
Lubov Oleneva
Он очень вкусный если его на фаршировать мясом с рисом и приготовить в духовке или на плите.
Таня Самара
Едим свежий, делаем лечо и домодедовский салат, борщевую заправку.
Делаю фаршированные или замораживаю на зиму они хорошо сохраняются
А правильнее будет. Приготовить потом скушать. Можно овощное рагу, в салат-если сладкий....