Закуски и салаты
В оливье нужно ложить моркву?
Не обязательно, но она добавляет блюду аппетитных красок.
По рецепту - надо, а так - на любителя. Мне нравится.
Хммм.... в оливье обычно ложат лицо :-))))
Я всегда морковинку крошу, а подруга терпеть не может.
Это на любителя, конечно
Но вообще ложат.
ЛОЖУТ говно на лопату!
(плющит и колбасит от такого слова)
Ольга Кубасова
Дамочка, по- моему слова ЛОЖУТ никто в комментарии не написал кроме вас.
Татьяна Лубинец
Я согласен с Леля на 100%,и к стати я тоже это написал!Слух режет кошмарно.
ЛОЖИТЬ нет, только покласть))) А наЛОЖИТЬ можно в штаны
Да
Отварную порезать и положить в салат.
это дела вкуса многие ложат. я нет. мне больше без моркови нравится
Это кто как любит. По классическому рецепту, морковь не кладется. В столовой всегда кладут. Я не люблю и поэтому не кладу.
Кто как любит. А вообще нет!
Вареную нужно положить.
Обязательно.
терпеть не могу! морковка в оливье совершенно ни к чему!
можно но не нужно)) ) мне не нравится
обязательно!! ! так вкуснее
конечно.
нет не надо !
нужно! чем она вам не нравится? веселенькая такая, оранжевая, разнообразит цвет салата и придаст оттенок вкуса :)
нет
а я кладу в этот салат морковь, для красоты.
Это уже на любителя. Вкус она не портит, придает яркость-красочность салату, но я не ложу, не из за того что мне не нравится, просто привыкла что оливье без морковки.
В основном кладут.
Можно положить а если нет то не страшно
Я всегда добаляю, а еще немного яблочка!
не видел
В идеале, нет, но мы добавляем. Если вы конечно о нашем оливье речь ведёте.
Я кладу немного, так салат красивее выглядит
Конечно можно, но только варёную. Она придаёт салату красочность, а вкуса совсем не портит. Ещё попрбуйте добавить немного консервированной кукурузы и болгарского перчика. И красиво, и вкусно!
главное что бы мясо было
По-мойму она добавляет сладость этому салату, но если огурцы маринованые, то оно будет сочетаться)))
можно положить
Можно положить варёную морковь для красоты!