Закуски и салаты

Нужен салат из солёной сёмги. , что бы не был похож на Цезарь и Оливье.

Оксана Юдина
«Салат из сёмги с лавашом» :
200 г
Сёмга солёная100 г
Салат зелёный
2 шт.
Огурцы
1 шт.
Лаваш тонкий
50 г
Сметана5 г
Горчица
2 щепотка
Перец чёрный молотый10 г
Масло сливочное
Лаваш рвем и обжариваем с двух сторон на растительном масле. Сушим лаваш на салфетке. Огурец очищаем и мелко режем Выкладываем салат промытый и просушенный. На салат огурцы. На огурцы — семгу, полосками скрученными в виде розочек. Готовим соус — сметану смешиваем с горчицей, перчим по вкусу. Между розочек укладываем лаваш. Добавляем стружку сливочного масла — количество по вкусу. Приятного аппетита!
Манапова Елена Борисовна
Лучший ответ
Откуда солёная сёмга в Оливье.? Или пох?
Оксана Иванова
Оксана Юдина Классический НАСТОЯЩИЙ ОЛИВЬЕ из кр.рыбы.То что знаем мы, это называется салат "РУССКИЙ" Оливье делают с море продуктами(причём любыми),язык.курица,говядина.вегетарианский Их более 50 видов.Есть в сочетании языка и кальмаров
Рис-майонез, сёмга-майонез, зелень, яйцо (желток) -майонез, белок. Лучше делать в стекл. посуде.
семга,свежий огурец.спелое авокадо-все в равных кличествах.с майонезом.можно добавить лук-на любителя.очень нежный .с необычным вкусом салат.нравиться обычно всем-опробовано.
Оксана Юдина Спасибо обязательно попробую.
сёмга укропчик "айсберг" кукуруза огурцы
Оксана Юдина Спасибо ,попробую.
Интересная ЗАТЕЯ! - Испоганить сёмужку!
Картофель, яйцо, сыр твердыйпомидорки черри. Все укладывается слоями, промазывается майонезом, сверху- рыбка соленая дольками. Можно вместо картофеля использовать фасоль белую.
посмотрите здесь много салатов из рыбы
http://www.youtube.com/watch?v=YRftTO6yxMo&list=PL0DCBEBAC4A70271C
семга , листья салата , жареные грибы (вешенки или шампиньоны), заправка-соевыйсоус,масло+ капелька лимонного сока,жареный кунжут
Оксана Юдина Обязательно попробую ,спасибо
Слоями...семга м/с, тертое сливочное масло (не много), вареный картофель 1 шт, 2-3 яйца, морковь вар. Каждый слой смазывается майонезом за исключением где семга и тертое масло. Трется все в мелкую терку...конечно кроме семги))) Украшаем тертым сыром Приятного аппетита!
Оксана Юдина Спасибо.Это должно быть вкусно.
Да просто сделайте любой салат из из копченой семги! И он точно не будет похож ни на Цезарь и ни на Оливье!
порционный салат вниз огурец кубиком, сверху картофель вареный кубиком, сверху лук зеленый и на самый верх семгу кубиком полить оливковым маслом. Очень вкусный салатик
листья салата, семга, помидор, белки яиц, сыр. все выкладывать слоями смазывая каждый слой майонезом.