Закуски и салаты

Брокколи это еда?

Почему некоторые люди едят овощи, особенно брокколи? Это же гадость! Ведь ты это то что ты есть - так недолго и самому овощем стать. Мне кажется странным есть брокколи, правильно есть жирную пищу и мясо, ведь человек сам состоит из мяса, а из-за броколи только вздутие живота и головные боли! А как вы считаете?
это вкусно и очень полезный овощ! ) у тебя с кишечником проблемы, забудь и все! просто не умеешь готовить и чем заправлять, например запекать с сыром вкусно, и суп из брокколи со сливками, обалдеть.... а мясо надо сочетать с овощами, а не с картошкой или спагетти.... это и есть вздутие живота)
Маргарита Хан
Лучший ответ
У всех разные вкусы И когда наешь себе камни в желчном пузыре то тоже перейдешь на овощи
Ксения Ильина
а мне нравится брокколи... и ничего у меня от нее не болит
и очень вкусная!
Janafae *
считаю, что ты тупишь
Брокколи - это еда! Причем очень вкусная (научитесь готовить эту капусту) и полезная! Но помимо этого необходимо есть и другие продукты)))
S L
Брокколи Большое
количество витамина К, антиоксиданты, а также вещество сульфорафан, помогающее
восстанавливать баланс клеток. Спасает
клетки от губительного действия свободных радикалов, восстанавливает иммунитет,
помогает в укреплении костей, препятствуя развитию остеопороза.
Вступлюсь за брокколи - вкусно, полезно, омолаживающе.
На вкус и цвет... Мне брокколи нравится! Вчера была в гостях, угощали тушёной брокколи, морковью, кабачками, шампиньонами и с лучком. Вкус ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ! Дома часто готовлю брокколи на пару
только мясо едят хищники. Л. ди к ним не относятся
Анна Крадина
В нашей семье все любят брокколи и нам.... вкусно...
Лилия Жмурко
Лучше я буду пить кровь убитых помидоров, чем есть трупы животных с гормональной начинкой....
Ну да. По логике: брокколи это капуста. А капуста это еда вроде как...
"правильно есть жирную пищу " - чтобы стать жирным?... по вашей же логике
Брокколи обожаю просто обжаренную слегка на оливковом масле. Тут еще видимо от масла многое зависит и влияет на вкус, я беру испанское itlv 100% натуральное, оно не горчит
а я ем брокколи с мясом:)
Если вкусно приготовить и брокколи еда, а у некоторых и мясо в г.. . превращается. Кстати брокколи очень хороший гарнир к мясу, только готовить надо на пару
брокколи - очень полезно для здоровья и роста, а также некоторым нравятся брокколи
Альфира ****
это трава!
Вегетарианцы знатные люди
M Ashubaeva