Закуски и салаты

У знакомого раздолбая ДР. ОТмечать будет в гараже...

Естественно, кроме алкогольных напитков на стол накрыто не будет. Хотелось бы что-нибудь приготовить в виде подарка, но везти далеко и не знаю, что бы приготовить, что бы вид не потеряло. В голову приходят только мини-пиццы.
Осетинские пироги!
Беспроигрышный вариант. . сожрется все до последнего кусочка!
''prosto Ingushka''
Лучший ответ
пирожки или беляши и огурчики домашние
Котлет можно нажарить.
Юля Бурлак
да просто пирожков с капустой нажарьте!
Л*
Лада ***
смотря какие напитки раздолбай на стол выставит. Если водку - вполне уместна будет селедочка собственного посола, картошки с мясом в казанке потушите и в полотенце этот казанок довезите до гаража. Нарезки любые (колбасы, сыры) , куры-гриль, грибочки и прочие разносолы. И какая цель: быстрее захмелеть или до последнего находиться в трезвом уме? От этого и закуску соображайте.
Анна Семыкина
на таких мероприятиях бываю регулярно и спиртное дарить не надо так как выпьют сразу обычно готовят порционные мясные или рыбные блюда какие можно сесть и холодными котлеты рыба жареная курица жаренная в специями если дружите с заварным тестом наделайте пирожных с паштетами мясными рыбными максимум на два укуса (ложить некуда) узнайте его страсть (желание хобби) и выбирайте подарок да и узнайте сколько народу будет ведь на ресторан канава иногда собирается больше 50 человек и не многие могут потянуть заведение болие высокого пошиба
можно сделать собаки блюдо совковых студентов разогретый бутер на хлеб колбаса лук брынза иль сыр сверху сметана жарить в сковороде
Курицу с картошкой запечь в рукаве. Укутать, чтоб не остыла, пока везете.
Eleonora Trofin
ну, вот пиццы-то как раз и остынут) )
наделайте банальных бутербродов, да побольше-побольше - целую кучу. возьмите пару банок огурцов маринованных (если есть свои дома - замечательно) . шпроты можно. лимоны. яблоки. бананы.
Олька Кебич
Фаршированную курицу или утку. Лаваши армянские. Набор корейских салатов или соленья в банке.
[H
[Your Happiness :d]
чебуреки нажарь
купи колбасы, мясных изделий, курицу копчёную
Таня Казлова
Если на закусь, то по старинке: сырок, колбаска, сок, пивка (шлифануть чтоб) а подарок тут нужно смотреть что ему нравится или что нужно. Бутылку коньяка в упаковке купить - точно понравится
Anna Wasileva
Селедку под шубой в тазике)))
Nell Redfox
Котлеты по киевски и винигред.
с кризисом все зашло в тупик.. . и даже день рождения в гараже...
Наталья Плоткина Да не в кризисе дело, а в человеке... А жаль, талантливый, но елси бы не разгульный образ жизни.
Пакет еды в макдональдсе.
Дешево и сердито.

Бутерброды с колбасой и сыром.

Помидорчики, огурчики.

Консервы, икра.
кильку в томатном соусе!
чебуреки
Aida Saduakas
как на пикник готовьте