Закуски и салаты

Вы оливье без лука делаете?

Sonic ))
вопрос не верен: Какой из оливье имеется ввиду?
Дореволюционный - то он бывает и без.
Советский - лук (как минимум зеленый) обязателен
Жанна Васина
Лучший ответ
Зима, витаминов мало, всё как раз и начиналось с лука.. . как его поболе и с удовольствием съесть? От лука польза, остальное там - почти всё "мертвое", добавки, чтобы остроту лука заглушить
Танюша *)
С луком, но без колбасы или мяса/ птицы- кальмары кладу.
Людмила Магдыч
И без колбасы...
Sonic )) ну да, у меня с курицей
с зеленым луком. без лука для меня пресно
Tatiana Bulavskaya
Мы делаем салат без лука.
Только с зелёным луком, а иначе салат не салат, не вкусно.
в такие салаты лук не кладу вообще, у меня в семье не любят его. Лук добавляю только в селедку под шубой и в винегрет, там лук к месту. Готовлю не Оливье, а салат Мясной, т. е мясо, картошка, горошек и огурцы соленые.
Анастасия К
с луком, только обязательно его ошпариваю.
Яна Рассказова
Sonic )) у меня порей есть, его добавлю. вкусно же сочетается с соленым огурцом)
Да.
без лука, без морковки и без колбасы. либо говядина, либо филе
Оксана Волкова
Если несколько дней собираюсь поглощать - без лука, быстро съем - с лучком.
А главная фишка в этом салате - ещё и свежий огурец! А вместо колбасы только отварное мясо)
Елена Таирова
я маленькую луковичку режу, зима как никак борюсь с вирусами)))
Sonic )) для меня вообще откровением было что оливье без лука делается))) а я его не раз и не два готовила. и всегда с луком
с луком. вы что?!
делаю без лука, т. к. детям не нравится. но мне нравится с луком, иногда добавляю лично себе. )
когда как. с курицей.
без
Всегда с луком. Особенно люблю со сладким фиолетовым.
с луком
Я люблю с репчатым луком, но муж его плохо переносит, и приходится добавлять зеленый.
Обязательно с луком.
Оля Верная
с луком, а почему без то???? есть просто люди которые вообще не употребляют лук
Я без лука делаю
Алма Alma
Без лука
И без чеснока
Alla` `
С луком вкус интересней.
Конечно)))
да без лука
М@ришк@