Закуски и салаты

Подскажите какой салат можно приготовить? Только хочу какой нибудь необычный

есть много салатов хороших и разных. Вот два: копченый окорочек, ананас, сыр, кукуруза, грецкие орехи и сыр; слоями-крабовые, белки, сыр, семга, яблоко, слив масло и желтки;
Татьяна Приймак
Лучший ответ
Анна Смирнова жуть ((( вот уж месиво ((( страшно читать, не то что пробовать (((
сыр... семга... яблоко.. слив. масло.... желтки... сейчас дурно станет (((((((((((((
Салат Нежность
Рецепт:
Куриная грудка – 1 шт
Пекинская капуста – 1 шт
Шампиньоны – 400 г
Чернослив – 200 г
Лук – 2 шт
Сыр – 250 г
Яйца – 7 шт
Грецкие орехи – 50 г
Майонез
Приготовление:
Отвариваем куриную грудку, остужаем и нарезаем небольшими кусочками.
Пекинскую капусту мелко порезать.
Свежие шампиньоны измельчить и пожарить на подсолнечном масле вместе с измельченным репчатым луком.
Отварить яйца, дать остыть, очистить от скорлупы и натереть на крупной терке.
Чернослив хорошенько вымыть, обсушить и мелко измельчить.
Салат выкладываем слоями и каждый слой перемазываем майонезом.
На блюдо выкладываем первый слой чернослива, затем кладем куриное филе, пекинскую капусту и жаренные грибы, дальше выкладываем тертые вареные яйца, потом тертый твердый сыр и последний слой салата – измельченные грецкие орехи.
Украшаем салат кувшинками из вареных яиц, зелени и грецкими орехами.
Салат Нежность готов. Приятного аппетита!
http://e-salat.ru/content/salat-nezhnost-novogodnee-m
Да без вопросов, если ты перечислишь необычные индигриенты которые у тебя есть..
Салат Тигренок
из урины и вкусно и полезно
**
**** *****
Салат "Жаннат"
оригинальный салат получается с использованием маринованных шампиньонов и печени трески;

из дешевых (недорогих) салатов - с использованием анакома или кириешек
Новый салат на Новый год. http://samvari.ru/vsesalati/novyj-salat-na-novyj-god.shtml

С хурмой. И заправка с яблком. Вкусно!
Нина Чегус
Анна Смирнова боже, какая адская смесь (((
прямиком в туалет (((
Мимоза. С ананасом и сыром прекрасное сочетание)