Капуста — 1,5 Килограмма
Свекла — 2 Штуки
Морковь — 2 Штуки
Чеснок — 5-6 Зубчиков
Вода — 1 Литр
Соль — 2 Ст. ложки
Сахар — 1 Стакан
Яблочный уксус — 1 Стакан (или 9%-ый)
Масло растительное — 0,5 Стакана
Измельченный жгучий перчик — 1/3 Штуки
Количество порций: 10
Как приготовить "Капуста острая по-корейски"
1. Сначала готовим маринад: смешиваем воду, соль, сахар, яблочный уксус, растительное масло и жгучий перчик. Не переборщите со жгучим перцем – он очень острый! Ставим смесь на огонь и доводим до кипения. Затем выключаем плиту и даем маринаду слегка остыть.
2. На крупной терке натираем свеклу. Таким же образом поступаем с морковью.
3. Далее мелко нарезаем чеснок.
4. Капусту нарезаем довольно крупными кусочками.
5. В миску или пиалу выкладываем морковь, свеклу, чеснок и капусту. Заливаем овощи теплым маринадом и перемешиваем.
6. Оставляем приготовленную капусту по-корейски в теплом месте на 2-3 дня. По истечении срока убираем в холодильник или погреб. В прохладе эта закуска может храниться довольно долго.
Закуски и салаты
СРОЧНО!!! Я хочу жрать, скажите как готовить корейскую КАПУСТУ ( типо моркови), помогите!!!
Нашинковать капусту добавить чеснок и красный перец и полить горячим подс маслом Очень похоже получается Еще не солить а соевый соус
Капуста по какрейски
Видео рецепт http://www.youtube.com/watch?v=a05Owl8wnxo
http://allrecipes.ru/recept/362/------------------------------aspx
Вот http://povar.ru/menu/kapusta_po_koreyski/ рецепты здесь Никита)
Ты спросил про разные заготовки, объединив в одну.
Для их готовки нужна тренировка и опыт, сходу не получится.
Татьяна Глушакова
Я же не га зиму.
поешь ка корейской собачятинки. всяк калорийней будет.
так прям сейчас если сделаешь то поешь только на след. день