Закуски и салаты

Салат под водочку. Кто знает рецепт?

Салат "Под водочку"
1 баночка - горошек зеленый консервированный;
1 баночка - маринованные грибы;
1 -2 головки лука маринованного;
2 -3 маринованных огурца;
язык отварной (можно любого отварного мяса), я брала язык в желе (2 баночки).
Все нарезать и перемешать. Заправить соусом.
Соус:
1 -2 ст. л. гочицы готовой развести подсолнечным маслом.
Татьяна Ревина
Лучший ответ
под водочку маринашки и что-нибудь горяченькое полезнее, чем салаты
а чего велосипед изобретать? квашеная капустка, соленый огурчик, грибочки маринованные - вот лучшая закуска русского стола. Ну и горячего, чтобы не развезло.
огурец соленый или маринованный, политый слегка раст, маслом и лук репчатый кольцами сверху немножко, мировой закусон, огурцы можно заменить на зеленые помидроры, но это на гурмана
Юлия Тюкенеева
Из репчатого лука, капли уксуса, щепотки сахара, растительного масла, + перец и соль. Можно "украсить" зернами граната или зеленым горошком.
Арина Домахина
любой)))
с овощaми
капуста квашенная сладкая с репчатым луком и подсолнечным маслом, а в прикуску маринованный красный чеснок
салат из маринованных- черемши, огурцов, чеснока., квашенная капуста, растительное масло
Deathbringer Demon Naruto`
Водка, зараза, универсальная. К ней все подходит.
Аягоз Сабитова
Репчатый лук полукольцами, помидоры свежие кольцами или полукольцами, в зависимости от размера, перец, уксус. Остальные специи по вкусу.
Оперировать нужно непременно горячими закусками, милейший
селедочка соленая, лучок и картошечка со сливочным маслом!))
Maria Mataras
Я знаю!
Картошка, горошек зелёный, помидорчики туда, чуть-чуть лучку, ну и кальмары добавить, если он конечно есть в магазине. И майонезиком смазать. Добавить туда можно ещё и укропчику. И всё, салат готов. Жуй.