Закуски и салаты

Салат с сердцем-ингридиенты?

сердце,лук,морковь,майонез и что еще можно добавить?
Для рецепта вам потребуется:
- говяжье сердце - 1 кг
- лук репчатый - 5 шт.
- морковь - 1 кг
- сыр - 150-200г
- майонез
- соль, перец - по вкусу.
Сердце варить 1,5 часа в подсоленной воде. Лук нарезать кружочками и положить в маринад (смешать равные части воды и уксуса) , морковь натереть на средней терке и спассеровать на растительном масле без образования румяной корочки. Сердце остудить, нарезать тоненькой соломкой (чем тоньше, тем лучше) . Все смешать, добавить соль и перец. Натереть сыр, добавить майонез, перемешать. Поставить на 2 часа в холодильник.
L*
Lenka *****
Лучший ответ
Соленые огурцы, грибы вареные, картофель

Можно еще так:
сердце, капуста пекинская, оливки с анчоусами, крабовое мясо, зелень петрушки и укропа рубленая, соль и перец черный, майонез, уксус яблочный - 1 ст. ложка
Сердце нарежьте соломкой, крабовое мясо мелко нарежьте, пекинскую капусту нашинкуйте, оливки разрежьте пополам. Зелень петрушки и укроп мелко нарубите. Подготовленные ингредиенты соедините, добавьте соль с перцем, заправьте майонезом с добавлением яблочного уксуса. Салат перемешайте.
Я добавляла ещё свежий помидор
Сердце свиное - 1 шт.
морковь по-корейски - 1 стакан
лук репчатый - 1 шт.
грецкие орехи - 0,5 стакана
уксус - 1 ст. ложка
сахар - 1 ст. ложка
майонез
Отварить сердце в подсоленной воде, охладить и нарезать тонкими длинными полосками. Луковицу нарезать тонкими полукольцами и мариновать в смеси уксуса и сахара 5 минут.
Орехи мелко нарезать. Все соединить, заправить майонезом, хорошо перемешать. Дать настояться в холодильнике 2-3 часа.
Можно еще соленые огурцы добавлять или сыр или консервированную кукурузу.
грецкие орехи - 0,5 стакана, уксус - 1 ст. ложка, сахар - 1 ст. ложка.