Состав:
1 пачка (200 г) творога
1 стаканчик йогурта
два банана, порезанные кружками.
горсть изюма
горсть меси из молотых орехов
горсть овсяных хлопьев
пара столовых ложек мёда
Для приготовления салата смешать творог, йогурт, изюм, орехи и овсяные хлопья. Выложить массу в лоток, накрыть ровным слоем порезанных бананов и полить медом.
Я вам гарантирую - удивится.
Закуски и салаты
Каким салатом может удивить мужчину? Рецепты плиз.. Подробно..
Галия Амренова
Это фруктовый салат)))
нисуазом удиви http://www.edimdoma.ru/retsepty/60954-salat-nisuaz-s-tuntsom, рецепт со свежим тунцом, но вполне можно заменить консервированным
Галия Амренова
К своему стыду тунец не ела)))
с кальмаром и ананасом
Салат <Купеческий> - настоящее объедение!!!
Салат Купеческий с отварным мясом и майонезом
Ингредиенты:
- Отварная нежирная свинина - 200 г
- Морковь - 2 крупные
- Лук репчатый - 1 шт.
- Сахар - 2 ст. л.
- Уксус - 2 ст. л.
- Кипяток - полстакана
- Зелёный консервированный горошек - полстакана
- Майонез, соль, перец - по вкусу
- Подсолнечное масло - для жарки
Приготовление:
Натираем морковь на средней терке и обжариваем до мягкости. Лук нарезаем мелкими кубиками. Смешиваем уксус, сахар и заливаем кипятком. Перемешиваем и в полученном соусе маринуем лук в течение 15 минут. Маринад сливаем.
Отварное мясо нарезаем кубиками и смешиваем с маринованным луком, жареной морковью и горошком. Заправляем майонезом, солим и перчим по вкусу.
Ингредиенты:
- Отварная нежирная свинина - 200 г
- Морковь - 2 крупные
- Лук репчатый - 1 шт.
- Сахар - 2 ст. л.
- Уксус - 2 ст. л.
- Кипяток - полстакана
- Майонез, соль, перец - по вкусу
- Подсолнечное масло - для жарки
Приготовление:
отваренные кальмары кольцами (варить их - буквально на минуту в кипяток!)
+ обжаренный лук полукольцами, обжаренные на сухой сковороде грибы, майонез.
Можно есть и теплым, и холодным

греческий дома, помидоры с сыром недавно понравились
Смотря какого... для некоторых индвидов настрогать помидоры и огурцы, лук и залить майонезом - он уже в отпаде будет... попадаются и такие... а другой дебил харчами перебирает, и всё ему не то...
вкусным))))
мне нравится сыр+ консерв. ананас. можно добавить курицу.
натереть, порезать, заправить майонезом, специями.
необычное сочетание получается, но вкусное очень)
"Мужской каприз".Моему очень нравится.
Тбилиси с говядиной http://vkusnodlyavseh.ru/salaty/salat-tbilisi , очень понравился мужчинам салат из редьки Ташкент, децствительно удивились http://vkusnodlyavseh.ru/salaty/salat-tashkent
Оливье
мне кажется, что-нибудь с мясом=) например цезарь. Берем пекинскую капусту, нарезаем тонко, куриную грудку режем на кубики, обжариваем на сковороде, делаем сухарики следующим образом. Багет нарезаем кубиками, натираем чеснок, добавляем специи и обжариваем. Соединяем пекинскую капусту, грудки и сухарики, можно добавить кешью. Заправляем майонезом!
Гуля Ахмадиева
Цезарь в гробу переворачивается... Хотя вряд ли кто подскажет оригинал его салата
Свежачек, листья салата на грудь, помидорку чери в пупок и майонез, майонез. Удивитсяяяя!!!:)
порвите пекинскую капусту помидоры черри половинки обжарьте куриную печень и горячую вмешайте никакой заправки не надо я еще для сочности добавляю черешковый сльдерей ну и для мужчин он не плох