Закуски и салаты

Девочки, буду признательна, если подскажете проверенный рецепт вкусного оригинального салата с языком.

http://eda.ru/recipelist/salad/ingredienty/13498
посмотрите тут и выбирайте
вкусней всего Китайский, пряно и вкусно!
Жыпаргул Душобаева
Лучший ответ
Галина Захарова спасибо конечно, но это я бы и без вас сделала. Написала сюда именно за ПРОВЕРЕННЫМИ, ОПРОБОВАННЫМИ рецептами.... То, что в инете рецептов салатов с языком куча - я и так знаю....
в салатах он не очень, он жирный и холодный жир портит вкус.
рекомендую горячий язык
нарезаешь вареный тонкими полосками и обжариваешь перед подачей. Гарнир любой. Обалденный.
Не знаю, насколько это салат, скорее закуска, но вкусно как в горячем, так и в холодном виде.
Язык отварить, положить под струю холодной воды, очистить, смазать чесноком, нарезать наискосок и обжарить в сливочном масле. Выложить в форму для запекания, сверху уложить кольца маринованного лука, маринованные шампиньоны, залить сметаной, посыпать сыром и запечь. Подавала именно в холодном виде, все думают, что салат)
Нюта Полякова
Галина Захарова Да, вкусная штука- делала что-то подобное. Употребляли в горячем виде - остывать не успевало!!!!)))))))))))))))
язык и зелёная редька (всё соломкой). заправить по вкусу . можно яйцом украсить и зеленью (или сыром)
Галина Захарова заправка какая? Маслить-то чем???))))
зачем портить хорошую вещь? холодная закуска с зеленым горошком, можно в солянку бросить
Ольга Яло
Овощи как на оливье, но вместо колбасы язык.
салат нет.. но паста названная моим именем - это великолепие....
и я не девочка ((
Я делаю такой слоеный салат:
1 слой- картофель отварной кубиками или на крупной терке,
2 слой- язык кубиками,
3 слой- яйцо вареное на крупной терке,
4 слой мясо криля, я беру обычные креветки 70/90, с королевскими не так вкусно,
Каждый слой смазываю майонезом, сверху слой красной икры.
Салат не полезный, поэтому делаю его очень редко. Всем моим гостям он очень нравится. Даже заказывают, перед застольем, чтобы он обязательно был на столе)))