Закуски и салаты

Кто-нибудь делал "селедку" под шубой, но с красной рыбой? Если да, то мне нужен ваш проверенный рецепт.

Yasmena Movsisyan
с красной рыбой делают без свёклы-картошка, свежий оогурец. морковь, яйцо слои+майонез. ксатати намного лучше, чем селедка под шубой
Замира Баходурова
Лучший ответ
делала-всё как обычно. ещё со скумбрией вкусно.
а из форели котлеты мои любят)
Laura Sadvakasova
Делал из солёного сига. Рецепт ни чем не отличается от шубы с селёдкой.
зачем красную рыбу свеклой портить... (
Yasmena Movsisyan ну, погоди, ты! :)
Шуба шубе рознь. Многие ее готовят без яиц. Многие без яблок или с ними. Некоторые еще что то добавляют. А я готовлю свою супершубу так. Овощи отварить. И охладить. Лук нарезать мелко и залить уксусом. Рыбу для шубы берем только красную – горбушу, но лучше форель или лосось. С этой рыбкой шуба получается просто сказка. И затем выкладываем слоями, смазывая каждый майонезом. Лук. Картошка. Рыба. Морковка. Яйца. Свекла. Сверху замазываем щедро майонезом и ставим на холод, пропитаться хотя бы на ночь. Да майонеза не жалеть – от него зависит вкус. Все. Приятного вам аппетита.
Gthsdfkl Gthls[
Заливать красную рыбу майонезом?! Я понимаю, что в желудке все перемешается и "выход" - один.... Но не до такой же степени! С детства жила в Прибалтике, до 25 лет. В кафешки ходила, о салате с французским названием "Рассолье" ничего не слышала, надо поинтересоваться.
Лидия Тусеева
Алина Киселева у латышей он называется РАССОЛС, в Эстонии РАССОЛЬЕ, в литве не помню как
..прочла комменты в первом ответе...).. если не знаете куда ее деть.. приготовьте блинчики с творогом взбитым со сметаной или сливками.. с добавлением этой красной рыбки... зелени туда совсем не много для запаха и цвета.. можно тортик такой блинный замутить.. там и свежий огурчик тонкими ломтиками в тему будет как украшение..)..
Рецепт тот же, только там, где написано "селедка" - читаем "красная рыба".
Было дело ))) с 2009 по 2011. Ну чисто лоханулся - селёдку забыл купить, а всё было. Тупо заменил по рецепту.
просто лично я не люблю селедку, а та же красная рыба еще и удобней, она же практически готовая в нарезке, и есть прибалтийский салат рассолье, та же селедка под шубой, но уже перемешанная, просто поменяйте селедку на красную рыбу, да кстати ту же красную рыбу я лично использую в так называемый крабовый салат с пекинской капустой, рыба вместо палочек крабовых
Yasmena Movsisyan а поподробнее, что в салате кроме красной рыбы и пекинки?
всё также просто вкус немного другой
Дарья Суслина
Не стоит. Я делала еще со шпротами - перевод продуктов - гадость.
Вот вчера советовала, куда красную рыбу. Равиолли, рулет, блины, лаваш.
Анна Харламова а что за рулет, можно узнать?)
это смерть красной рыбы! делайте с соленой скумбрией, вот это вкусно. и свеклы с картошкой поменьше, поменьше)
Лидия Кулик
Наталья Баклыкова скумбрия скотина стоит в два раза дороже (((((
))))))))...меняй рыбу... вот и весь проверенный рецепт....
Приготовьте лучше блины с красной рыбой и плавленным сыром.
Дико вкусный салат, теперь на нг только его, делаю в обычной глубокой миске с майонезом
Сделай как обычно, не выдумывай