Закуски и салаты
Подскажите рецепты намазки на бутерброды.
сыр натереть+ яйцо тоже на терку, можно по желанию чеснока надавить перемешать и разбавить майонезом до состояния намазки
плавленный сыр из корыта
мы делаем разный риет: любые мясные или рыбные продукты со специями и мягким сливочным или творожным сыром. Мой любимый-это кальмар с авокадо
икру заморскую- кабачковую и баклажанную.
для детей-шоколадное масло.
взбить вилкой шпроты вместе с маслом + сливочный сыр (типа Филадельфия), мазать на подсушенный хлеб
смешать консерву лосось в собственном соку (косточки выбрать) со сливочным сыром, мазать на подсушенный хлеб
твердое тофу натереть на мелкой терке +соленый огурец - на мелкой терке +мелко порезанный красный лук+ немного майонеза и зелень
натереть на мелкой терке сырую цв. капусту +тертый сыр+майонез+чеснок
Пропустить сало с чесноком и вареными яйцами на мясорубке, посолить, поперчить, добавить майонез через два часа, намазать на хлеб - отличный бутерброд в холодное время года . Сало 300 г, 3 зубчика чеснока, 3 вареных вкрутую яйца, две ложки столовые майонеза, соль, перец по вкусу.
печеночный паштет
Бутерброд с сыром и помидором или огурцом
Для рецепта вам потребуется:
белый хлеб - 50 г
масло - 10 г
сыр - 30 - 40 г
огурец или помидор
зеленый салат.
Чтобы приготовить Бутерброд с сыром и помидором или огурцом необходимо:
Кусочек белого хлеба мажется небольшим слоем масла, а сверху на него помещается лист салата, чтобы он чуть свешивался с хлеба. На лист салата кладется кусочек твердого или плавленого сыра, а сверху кусочек помидора или очищенного огурца.
Для рецепта вам потребуется:
белый хлеб - 50 г
масло - 10 г
сыр - 30 - 40 г
огурец или помидор
зеленый салат.
авокадо, и посыпать креветками или смешать авокадо с консервированным мясом краба, и сверху немножко икры красной
Я вам дам мой рецепт.
Кусочек курицы ( можно и гриль или отварить) без кожи и костей примерно грамм 100 перемолоть на мясорубке мелко. Смешать майонез и выжать туда чеснок ( на любителя) 2-3 зубка. Добавить рубленой зелени или все смешать .
Это очень нежно и вкусно
Оля Мочульская
Спасибо, попробую :-)
Сыр натереть на терке, чеснок натереть, добавить майонез
застывшее олив. масло. так делают в тех теплых странах, откуда оно родом