Закуски и салаты
Какой из этих салатов содержит больше витаминов? Винегрет, Мимоза, Столичный,
Я бы предположила что винегрет, тк это сплошные овощи!
Оксана Литвинова-Королева
в вареных и консервированных овощах витаминов прктически 0
ни один из названных. витамины в салатах из СВЕЖИХ овощей, а не из вареных и консервированных
винегрет, там овощи, а овощи - источник витаминов
Никакой, учитывая качество "наших" продуктов... особенно сейчас весной...
Лучше съесть кусок мяса с зеленью... и сытно и полезно...
все по своему полезны в Столичном курица-источник белка, в винегрете овощи.. хоть и варёные но хорошо чистят кишечник... и пищеварение улучшают и мало калорий
Конечно, винегрет, в остальных салатах консервы, колбаса, а это химия.
Ольга Князева
все на планете Земля - химия
Винегрет.
В винегрете хотя бы нет майонеза, и это уже большой плюс.
Ольга Князева
почему?
Винегрет, конечно. Там и свекла, и картофель, и фасоль, и морковь, а также солёные огурцы и зелёный, или репчатый лук. Эх, вкуснота)

Мимоза-в ней желток и белок, а в них огромное количество витаминов, сыр-кисломолочка, укрепляет кости, консервы-в рыбе содержаться фосфор, кальций, углеводы (полезны, тем, кто хочет похудеть), лук-защита от простуды (так же, благодаря ему, появляется интересный вкус), морковь-полезна для зрения. Вобщем полезны винегрет, мимоза.
да по сути все одно и тоже... все вареное и только разный состав ...если сменить майонез на сметану в столичном и мемозе то пользы в витаминах одинаково -только еще плюс белок
Я считаю что венегред но весной лучше всего не какой салат не есть потому что весной не все продукты свежие.