Закуски и салаты

как приготовить салат из фунчезы это такая лапша

Tatiana Bigdoirova
фунчоза - это блюдо.. лапша - стеклянная.
завариваешь ее кипятком на 2-3 минуты.
овощи соломкой, заправку попикантнее (чеснок, лук и чили - обжарить вместе с маслом залить) - и готово
Наталья Цыганова
Лучший ответ
креветки и зелень. заправить лимонным соком и маслом ( оливковым, кунжутным, виноградным)
Фарида Амаева
Если используешь специальную приправу - на упаковочке обычно пишут рецепт для не знакомых с кухней.
Tolkun Djenishbekova
Заварить лапшу, добавить морепродукты, мне нравится с кальмарами и креветками, добавить кинзу, красный лук полукольцами, подмариновав предварительно в уксусе, заправить соевым соусом и оливковым маслом! Объедение!
Ольга Блинова
Салат с фунчезой и крабовыми палочками.
Фунчезу отварить по инструкции на упаковке - два "мотка" СэнСой.
Упаковка крабовых палочек - нарезать тонкими полосочками.
Большую луковицу нарезать тонкими полукольцами, обжарить с натертой на средней терке морковью (1 большая) , в лук во время жарки добавить немного сахара, пряности по вкусу - перец, чеснок, карри. Карри лучше не игнорировать. Когда фунчеза и обжарка остынут - смешать их с крабовыми палочками, заправить соевым соусом. Вид не очень, а вот на вкус всем нравится...
Катя Ковалёва
Во Владивостоке есть китайские кафешки, вот там несколько лет назад ежедневно заказывали салат из фунчозы. Вкусняшка.
Отварить фунчозу,
Мелко нашинковать капусту, лук, морковь, хорошо помять, чтоб был сок,
Добавить кукурузу,
Китайские грибочки отмочить, нарезать, добавить к капусте.
Купить в китайской лавке уксус, они подскажут, для фунчозы есть у них такой.
Заправить маслом растительным и этим уксусом.
Пальчики оближешь!)))
Anna V
Я пробовала готовить разные блюда сама, но у меня не особо получалось и я решила порадовать мужа и заказать готовую еду на https://banansi.ru. Вкуснее еды мы не ели нигде.