как уже многие ответили-зависит от салата. что-то я с трудом себе представляю оливье с оливковым маслом. хоть и созвучно. ))
а овощной иногда с маслом очень вкусно. но все же больше мне нравится подсолнечное масло деревенское, со вкусом и запахом. )
Закуски и салаты
Вам больше по вкусу салат с майонезом или с оливковым маслом?
оливковое масло не употребляем. а салаты разные. винегрет с маслом (ароматным). оливье, шубу с майонезом. ну и так далее
смотря какой салат но овощи со сметаной люблю.. оливковое масло вообще не потребляю
да от салата уж зависит...
но исходя из того что пока греческий - мой любимый - то олив. масло +бальзам. уксус)
Терпеть не могу оливковое масло. По крайне мере то, что продаётся в РФ. Тогда уж лучше с кунжутным или подсолнечным на худой конец.
По условиям вопроса - с майонезом.
Все зависит от салата и времени года
не люблю майонез вообще, это какие то шоры на язык.
миллион салатов, а у всех один и тот же вкус, вкус майонеза.
конечно оливковое, особенно не фильтрованное холодного отжима
оливковое не люблю. Люблю подсолнечное, кунжутное, ореховое.
Если салат овощной- или масло, или сметана
С майонезом либо с подсолнечным маслом
с майонезом или нерафинированным подсолнечным маслом
У оливкового масла специфический вкус к которому очень трудно привыкать. Потому готовим из майонеза или базарного кахетинского масла...
это зависит ТОЛЬКО от салата.
сельдь под шубой естественно с майонезом..
а вот простые овощные, всякие цезари и прочие уже без майонеза!
Смотря какой салат.
К разным салатам нужна разная заправка.
Зависит от того какой салат. Овощной с маслом, а сельдь под шубой с майонезом.
со сметаной
с оливковым
Майонез не люблю. Только домашний изредка. Оливковое масло, если настоящее, не каждому по вкусу придется.
С оливковым маслом, но иногда и с майонезом хочется
Смотря какой это салат. Овощные люблю с заправкой из масла и лимонного сока или уксуса.
от настроения зависит. майонез обожаю. особенно соус цезарь. но и масло люблю..
С оливковым маслом