Закуски и салаты

подскажите рецепт вкусного рыбного салатика?

Салат с семгой
Продукты:
Филе семги (или форели) малосольной - 300 г
Сыр твердый - 150-200 г
Яйцо куриное - 4 шт.
Зелень - 1 пучок
Сок лимонный - 1 ст. ложка
Майонез - 150 г

Куриные яйца сварить вкрутую. Охладить и очистить.
Нарезать яйца кубиками.
Семгу (или форель) нарезать маленькими кубиками, сбрызнуть лимонным соком.
Зелень помыть и мелко нарезать.
Сыр натереть на мелкой терке.
Первый слой - яйца.
Смазать майонезом.
Второй слой - рыба и немного майонеза.
Затем следующий слой - зелень и немного майонеза.
Последний слой - сыр и сетка из майонеза.
Марина Седова
Лучший ответ
Мимоза!
Листья салата, черри, перепелиные яйца пополам, слабосоленая семга, петрушка, соль, перец, оливковое масло. Или без помидор, вместо семги ломтики сельди и посыпать тертым пармезаном.
..
..katunches..
рыба (300/400г), яйца (5 шт.), маринованный лук, яблоко (1шт), горошек (1банка), 4/5 маринованных (соленых) небольших огурцов.
заправка: раст. масло, яблочный уксус, горчица, сахар, соль, взбить.
маринад для лука: на 2 средних луковицы 1/2 стакана уксуса и 2 ст. ложки сахара, мариновать 1/2 часа, откинуть на сито, хорошенько отжать.
к обычной селедке под шубой добавьте гранат= гранатом выложите весь верх. или орехи добавьте грецкие-вкус лругой
Татьяна Жукова
Ну помимо мимозы можно приготовить еще салат с рисом, яйцом, горбуша, банка фасоли и парочка соленых огурцов.. вкусный салат из рыбы моркови яйца и сыр
Isana Oroсhimaru
Нина Грищук
134. Сельдь с луком
135. Сельдь «Рольмопс» (литовское национальное блюдо)
136. Сельдь рубленая
137. Сельдь рубленая с гарниром
138. Килька или хамса, или салака, или тюлька с луком и маслом
139. Килька или хамса, или салака, или тюлька с отварным картофелем
       и жареным луком или с картофелем и маслом
140. Килька с яйцом и луком
141. Рыба отварная с гарниром и хреном
142. Рыба под майонезом
143. Морепродукты под майонезом
144. Рыба заливная с гарниром
145. Рыба фаршированная заливная с гарниром
146. Жареная рыба под маринадом
147. Крабы под маринадом
148. Студень рыбный
149. Студень из рыбы
150. Ассорти рыбное
151. Раки вареные
152. Крабы со сметаной
153. Крабы заливные
154. Устрицы
http://vk.cc/5ltbOD
их много