Закуски и салаты
стоит ли есть такое сало?
Купила мясо. Свинину. Там было сальцо. Решила засолить. Но оно какое то необычное. Я бы сказала - рыхлое, не плотное. Это нормально? Стоит ли его есть?

Это внутренний жир ( его хорошо при простуде использовать)... а сало другой структуры и формы
это нутряное сало - его после недолгого посола обмыть обсушить на салфетке в холодильнике и прокрутить на мясорубке и мазать на хлеб как масло - очень полезно при лёгочных заболеваниях и жарить на нём можно
Пожарь на нём картошку, такое сало не засаливают.
Это откуда? Оно на нутряное похоже
Гбусо Талицкая Ветлаборатория Казанцева
Окорок
лично я не представляю, как можно ТАКОЕ съесть. Как его кусать?? Тошнит от одного вида. А вы сами решайте
дрянь.. по виду...
Я бы такое есть не стала
Это не сало, это нутряной жир с мяса, на нем хорошо картошку жарить!
Гбусо Талицкая Ветлаборатория Казанцева
Но это был окорок
да это жир нутренной!)
это не сало, а жир. есть можно
это больше похоже на нутряной жир, его не солят, его вытапливают
Гбусо Талицкая Ветлаборатория Казанцева
Как жир? Он же с кожей? Такое может быть? Я думала жир это нечто другое
Лучше курдюк купи и засоли.
Елен Хворостова
Курдюк солят?
Не знаю даже. Лучше что-нить другое сделайте с ним
Это нутряное сало. Лучше промойте от соли и вытопите на сковороде - потом сразу картошку пожарьте на нем...
если вы сможете есть жир - ешьте
такое не едят заправляй кашу собакам этим салом
заморозь, потом порежь мелко и на нём жарь картоху- отлично будет
fuuu....
такое сало перетопить и будет смалец.
для жареной картошки
им подавиться можно, оно не жуется ((((
Это не сало, а жир. Есть его можно, но это на любителя. Лучше стопите его, шкварки съедите, а смалец может в холодильнике долго стоять и использоваться по мере надобности например для жарки
Брюшное сало, вообщем не ахти. Но, есть можно
только с нутелой на лице рррр