Закуски и салаты
Должен ли русский человек, употреблять сало?
Что делать, если сало уронили?

так оно всегда падает на пионерскую правду..... А газета априори стерильна!
Рыдать!!!!
помойте его. делов то...
быстро поднятое не считается упавшим))
должен
Сало к национальности каким боком, не поняла.
Вечером вчера картошку с салом жарила, пусть только кто-нибудь попробует мне запретить. ))
Уронили сало - срежьте грязь, и всё. Сало не масло, по полу не размажется.
Поднятью
Кто кому что должен? Каждый ест то,что хочет. Совсем ошалели уже,еду еще делить по каким то нац.признакам.
Быстро поднятое, не считается упавшим.
Сало просто ополосни под водой, положи на тарелку и у бери в холодильник.
С ним будет все в порядке.
Что касается есть его или нет это выбор каждого, каждый РУССКИЙ сам для себя решает, зря что ли мы его если можно так сказать придумали практически заново в таких тяжелых обстоятельствах, вовремя нашествия Татаро-Монгол.
Мы знали что ислам запрещает свинину, это грех, табу и долгое время выращивали именно свиней а не коров и другую скотину. Вовремя налетов и грабежей они брали все но свиней не трогали.
Само же сало в первые появилось в Италии.
Именно там, в тосканской деревушке Колонната, стали делать первое сало под названием лярдо. Но это уже совсем другая история.
А что касается Украины по поводу сала так это тоже самое что и Белоруссия с картошкой но это не значит что Белоруссия ее вывела и является ее родиной и научила весь мир ее готовить.

С ним будет все в порядке.

Одеть кастрюлю на голову и кричать...ну сами вы знаете)
Грязи нет! Поднятое с пола/земли не ядовито! Вас обманывают, что микробы сильнее людей)))) у которых в желудке солярная кислота;) врятли там выживут микробы!!! Даже больше скажу! Если не жуётся можно куском глотать;) организм с ним справится,!!!!
должен но не обязан
Обязан
Должен
Зачем Зеленского есть?