Закуски и салаты
Чем лучше заправить салат?
с чем лучше сохраняется салат, майонез или сметана? Или вообще ни с тем и не с другим? В дорогу ( недолго -часа 4)
по вкусу-ничего страшного, 4 ч выдержит заправленный... по идее по факту заправляют и 3 ч он держит форму
Пустой. соус с собой берите .
на 4 часа, можно заправить и тем, и другим. Ничего не будет.
4 часа-это совершенно не долго!
Люди с собой на работу берут еду, а там до обеда часов 6.И не у всех есть холодильники там.
Я все салаты заправляю только сметаной. ВСЕ. Обожаю этот вкус.
Майонез.
..я на работу всегда брала салат отдельно.. заправку отдельно.. смешать салат и заправку не долго...
оливье конечно майонезом заправить
Я предпочитаю все салаты заправлять со сметаной.
Не заправляй, возьми отдельно с собой майонез ( я его не ем) заправишь перед едой. И кислые огурцы туда не кроши, а накроши отдельно в коробочку пластиковую. Вообще то по технологии салат заправленный майонезом храниться в холодильнике 4 часа-срок годности. Но мы то храним 24 часа и больше.... В нём через 4 часа развиваются всякие бактерии. Конечно ты не отравишься и ничего не будет и за 6 часов хранения и немного больше. Но 4 часа это норма санэпидемнадзора.
Зачем салат для езды 4 часа? Сухомяткой можно обойтись
Поддерживаю, что нужно смешивать только перед реализацией, чтобы не забродил.
Бензином
Зачем вообще еду брать, ехать то недолго
Есть тупое предложение. Заправить как обычно, охладить и в термос запихать. Крышку закупорить. Может и выдержит
Людмила Шинкарчук
Ну попробуем, спасибо!)
Наталья Орлова
Ну как? Сработало?
майонезом быстро портится
Ну смотря какой салат майонезам скорей всего