Закуски и салаты

Чем лучше заправить салат?

с чем лучше сохраняется салат, майонез или сметана? Или вообще ни с тем и не с другим? В дорогу ( недолго -часа 4)
по вкусу-ничего страшного, 4 ч выдержит заправленный... по идее по факту заправляют и 3 ч он держит форму
Анастасия Мананкина
Лучший ответ
Пустой. соус с собой берите .
на 4 часа, можно заправить и тем, и другим. Ничего не будет.
Анна Романова
4 часа-это совершенно не долго!
Люди с собой на работу берут еду, а там до обеда часов 6.И не у всех есть холодильники там.
Я все салаты заправляю только сметаной. ВСЕ. Обожаю этот вкус.
Майонез.
Катрин Катрин
..я на работу всегда брала салат отдельно.. заправку отдельно.. смешать салат и заправку не долго...
оливье конечно майонезом заправить
Я предпочитаю все салаты заправлять со сметаной.
Наталья Й
Не заправляй, возьми отдельно с собой майонез ( я его не ем) заправишь перед едой. И кислые огурцы туда не кроши, а накроши отдельно в коробочку пластиковую. Вообще то по технологии салат заправленный майонезом храниться в холодильнике 4 часа-срок годности. Но мы то храним 24 часа и больше.... В нём через 4 часа развиваются всякие бактерии. Конечно ты не отравишься и ничего не будет и за 6 часов хранения и немного больше. Но 4 часа это норма санэпидемнадзора.
Вера Матвиенко
Зачем салат для езды 4 часа? Сухомяткой можно обойтись
Ира Годлевски
Поддерживаю, что нужно смешивать только перед реализацией, чтобы не забродил.
Бензином
Зачем вообще еду брать, ехать то недолго
Saltanat Kopbaeva
Есть тупое предложение. Заправить как обычно, охладить и в термос запихать. Крышку закупорить. Может и выдержит
Людмила Шинкарчук Ну попробуем, спасибо!)
Наталья Орлова Ну как? Сработало?
майонезом быстро портится
Ну смотря какой салат майонезам скорей всего
Куляш **