Закуски и салаты

Поделитесь пожалуйста, как делать салат Рафаэлло. очень нужно.

2 плавленных сырка, 2 зубчика чеснока, ядра грецких орехов, 1/2 упаковки крабовых палочек майонез.
протереть на тёрке плавленные сырки, выдавить через чесночный пресс чеснок, заправить все майонезом и скатать шарики. внутрт каждого шарика положить по орешку. крабовые палочки натереть на тёрке и поставить в холодильник на 2 часа. украсить веточками любой зелени.

ещё один.
200 г сыра, 80 г мягкого плавленного сыра, 80 г сливочногомасла, 100 г варёной куриной грудки, паприка, чеснок.
грудки порезать кусочками размеро с черешню. сыр натереть на мелкой тёрке, смешать с маслом и плавленным сыром, добавить измельчённый чеснок. массу разделить на небольшие порции, в середину каждой положить кусочек курицы, скатать шарик, обвалять в паприке. убрать в холодильник для застывания.

приятного аппетита!
Ольга Шкабара
Лучший ответ

Необходимые продукты:
филе рыбы вареное - 200 гр.
сыр плавленый - 100 гр.
яйца вареные - 2 шт.
чеснок - 4 зубчика
майонез - 2 ст. ложки
арахис рубленный - 1/2 стакана
листья зеленого салата Способ приготовления рецепта:
Яйца и чеснок мелко порубите.
Рыбу нарежьте кубиками и смешайте с тертым сыром, яйцами и чесноком.

Добавьте часть арахиса, майонез, посолите и перемешайте.

Сформуйте небольшие шарики, обваляйте их в арахисе и охладите.

Подавайте на листьях салата.
Катерина Сёмина когда успела?
очень просто. 5 вар яиц на терке, сыр тертый, майонез. немного-чтобы была густая масса. потом крабовые палочки на крупной терке. из массы сделать шарики и обвалять их в крабовых полочках! выложить на листья салата.
Ирина Сулейманова плавленный сырок или обычный сыр.
почитала в комментариях вы сказали как конфеты они выглядят, я знаю рецепт но это не салат. плавленый сыр 3 штуки (типа дружба) чеснок пару зубчиков или один кто как любит, потереть сыр на мелкой тёрке, к нему добавить тёртый чеснок и майонез, всё перемешать до массы теста, берём маслинку без косточки в неё вставляем миндаль, облепливаем маслинку с орехом и катаем в форму шарика, потом трём крабовые палочки (замороженые) на мелкой тёрке и обваливаем в них шарики. приятного аппетита!)))
Салат из Рафаэлло? впервые слышу, что можно делать салат из кокосовых конфет!
Ирина Сулейманова конфеты сдесь непричем. просто салат выглядит шариками , как Рафаэлло. Говорят вкусно
филе рыбы вареное - 200 гр.
сыр плавленый - 100 гр.
яйца вареные - 2 шт.
чеснок - 4 зубчика
майонез - 2 ст. ложки
арахис рубленный - 1/2 стакана
листья зеленого салата
Яйца и чеснок мелко порубите.

Подавайте на листьях салата.