Форель я люблю даже больше, чем семгу, семга жирновата...
Покупаем на праздники (в будни, если хочется красной рыбки, обходимся горбушей, кетой))))
Форель готовлю либо в аэрогриле, либо в духовке ( в фольге), либо муж жарит на решетке, на углях) Ну, головы и хвосты, ясное дело, в морозилку и далее в суп)))
Закуски и салаты
Вы покупаете форель? Куда добавляете?
Я обычно сёмгу покупаю. Никуда не добавляю - солю, жарю, варю.
Нет ...я мушта покупаю
Эту огромную искусственную не покупаю. Иногда мелкую пеструшку беру для гриля. Она тоже прудовая, но у хозяина денег на антибиотики нет
покупаю для того, чтобы засолить
Я на завтрак делаю яйца пашот, подаю их на тарелке с малосольной форелью, зеленью и поджаренными тостами из зернового хлеба.
Также очень люблю блины с форелью.
На даче мы часто делаем стейки из форели на решётке на углях.
Также очень люблю блины с форелью.
Зять у меня лучше тёщи засолит.
Съедим враз.
Моя рука хуже на засолку.
Он сахар добавляет.
А я нет.
А из головы варим суп.
Форель нам больше понравилась.
Чем сёмга.
Съедим враз.
Моя рука хуже на засолку.
Он сахар добавляет.
А я нет.
А из головы варим суп.
Форель нам больше понравилась.
Чем сёмга.
К миндальной панировке и лимону.
Очень дорогая, а на вкус ничего особенного.
Не покупаю.
Редко. Никуда не добавляю, а использую ее как основу рыбы от викинга. Или засаливаю.
Практически, не покупаю, ибо накладно.
Форель обычно никуда не добавляется, но можно добавть.
Солю или фарширую
дорогая не беру да и раньше не брала не в кайф она мне
так ем на пару
это к форели "добавляют"
В духовке запекаю форель или семгу.
Никуда не добавляла никогда))
Не покупаю. Не вижу большой разницы между ней и дешевой горбушей.
Странный вопрос. Добавляют приправы. Рыбу готовят, будь то хоть форель, хоть карась.
в желудок