Закуски и салаты
Какие салаты Вы готовите почти ежедневно? Ваши рецептики
Овощи по отдельности кушаем. Майонез очень редко. масло растительное тоже редко.
Елена Попова
Быстро .
Из свежих овощей. Не почти ежедневно, а ежедневно и часто 2 раза в день. В качестве первого блюда на обед и ужин.
Листья салата (одного вида или разных) + плюс томаты + оливковое масло + винный уксус (белый или других видов). Это базовый салат. К этому можно добавить белый или красный лук, свежие огурцы, консервированные белую или зеленую спаржу, зерна кукурузы, черные или зеленые оливки, морковь, вареное разрезаное на 2-4 части куриное яйцо или несколько перепелиных целиком, консервированный тунец, авокадо.... В разных сочетаниях, на вкус каждого
Летом нарезка овощная, сейчас капуста, редька. Вчера из помидоров и огурцов, с зеленью, луком и майонезом делала.
Из капусты салат с болгарским перцем, луком, заправляется уксусом и маслом. Хорошо хранится в холодильнике.
Вообще не готовлю салаты, майонез редко в праздник, с маслом и уксусом табу, свежие овощи не ем а муж равнодушен. В Челентано как то ела салат- нарезать соломкой ветчину, сыр, грибы маринованные+петрушку, смешать с майонезом, очень понравился.
из свежей капусты с разными добавками - морковь, свекла, огурец, яблоко, помидоры, лук, зелень... все свежее, заправляю растительным маслом.
едим реальные овощи.... помидор пополам или целиком..,. иногда редьку с яблоком и морковью.,.. квашеную капусту..
Огурцы, помидоры, сметана, соль.
в жопу ваши салатики.. мясо и только мясо
каждый день- ни какой. а часто- корейскую морковку
яблочко и сахар