Закуски и салаты

а вы с чем предпочитаете есть холодец, с хреном, с горчицей а может быть с майонезом?

Анна Симонова
С картошкой горячей и аджикой домашней
Алёна Скурихина
Лучший ответ
Все вкусно +огурчик маринованый
Холодец с майонезом ?
еще не был извращенцем - но надо попробовать
С горчицей.
Angelochka Sweet
Чаще с горчицей
Людмила Пинина
Мария Панидова и с хреном и горчицей и 100гр.
С аджикой.
У нас дома холодец никто не ест. Не принято.
Анна Симонова ну судя по фамилии, оно вам и не нужно, это чисто русское блюдо
горчица
с черным хлебом, а из соусов - без ничего
Cholponai Akylbekova
С горчицей собственного изготовления
Ирина Каныгина
С хреном
с хреном или горчицей
Холодец варю, но сама не ем. Муж любит с горчицей, сама делаю. Говорят, что чем круче нрав у хозяйки, тем ядренее получается горчица. Ой, не врут)))))))))))))
Горчица. Хлеб. Чеснок.
Холодец хорош в качестве закуски. Ну а так с хреном, горчицей. Майонез - не-е! Ну если только что, надо банально нажраться, а кроме холодца ничего нет.
Happy Smail
Чёрный хлеб с горчицей, томатным соусом и хреном. Без холодца.
Ирина Ермакова
Горчица в доме есть всегда, поэтому про хрен редко вспоминаем, а так ели с ним иногда
С горчицей)
горчичка и хлеб.... ммммм нямммм
холодец - блюдо для мусорного ведра
Antonina Kashina Боже! Нашатырю! А чем суставы будете восстанавливать?
А вам какое дело???
Вот на подобные вопросы только один напрашивается ответ, уж извините.
Анна Симонова а вы по утрам пейте валерианку, помогает от злости
с хреном или горчицей
С бородинским и с чесночной нарезкой
Ни с чем! Для меня это не вкусно, если не сказать большего.... Можно мне просто хлеба? А?
Хрен лучше всего подходит.
У нас в семье редко бывает
на столе студень )

На новый год только )

Ни ем его с горчицей и. т. д

Просто с хлебом )
С хреном, горчицей и соусом"Чили"...майонез феее)
С водочкой. Холодной.