Тарталетки с корейской морковью и салями
....
1. Тарталетки – 15 штук
2. Корейский салат из моркови – 100 г
3. Колбаса «салями» (или сервелат) варено/копч. – 100 г
4. Свежие помидоры черри – 100 г
5. Свежий огурец – 1 крупный
6. Листья салата – 5 шт.
7. Майонез – 3 ст. ложки
Корейскую морковь мелко порезать.
Помидоры тщательно вымыть и нарезать.
Огурец также помыть и натереть на крупной терке.
Колбасу нарезать тонкой соломкой.
Смешать морковь, помидоры, колбасу и огурцы в одной ёмкости. Чистые и высушенные листья салата нарвать руками на мелкие кусочки и добавить к остальным ингредиентам начинки.
Заправить всё майонезом, тщательно перемешать.
Начинку следует укладывать в тарталетки перед самой подачей к столу, так как если вы это сделаете раньше – тарталетки размокнут, и не будет этого хрустящего вкуса. В общем, можно немного испортить закуску.
Закуски и салаты
С какой начинкой сделать тарталетки?
Я люблю такие: смазать сливочным маслом, выложить пюре из авокадо, артишока или спаржи, сверху - черную икру, а на нее - тонюсенький ломтик лимона.))
Вам погуглить?
Nazakat Muradova
Нет, там одна ересь)

Тарталетки для чего? куда? Закусочные или десертные? на праздничный стол? Новый год?
Вот вам варианты начинок:
http:// povar.ru/menu/nachinka_tartaletki/#close
eat-me.ru/20140103/nachinki-dlya-tartaletok-20-luchshix-receptov-s-foto.htm
http://russianfood.com/recipes/bytype/?fid=606
Вот вам варианты начинок:
С мясным или печёночным паштетом, а на дно нарезанный свежий лук. Сверху майонез и веточки укропа
С любой. От салата и простого паштета до икры и фуагра

с виноградом
В большие, любой салат. В маленькие - икру.
за вас должны решать чужие люди? обычно делают то, что нравится.. я люблю со сливочным сыром и креветками/сс красной рыбой
Nazakat Muradova
Должны не решать, а советовать, ваш вариант мне понравился, спасибо)
хоть с какой.
оливье паштет мягкий сыр икра
С семгой.
форшмаком (селедочным маслом)
Очень вкусные тарталетки получаются с крабовыми палочками, яйцом и сыром. Вот они http://organikeda.com/tartaletki-s-krabovyimi-palochkami-retseptyi-s-foto.html рецепт вообще не сложный, но это очень вкусно)